Отношения

Я такаая дура..что делать??

Бросила парня которого очень люблю,но с которым видимся оч редко( 3 раза за полгода),ради другого которого не люблю зато встречи каждый день....что делать???
Не обижайся но ты точно дура.... лучше истинной любви нет нечего лучше! Мой совеи: возвращайся к любимому!
Виктория Кава
Лучший ответ
Остаётся только посочувствовать...
Василий **********
во-первых НИКОГДА НИ В ЧЕМ СЕБЯ НЕ ОБВИНЯЙТЕ. всегда найдутся те, кто успешно и с удовольствием сделает это для вас.
во-вторых У ЛЮБОГО ВАШЕГО ПОСТУПКА ЕСТЬ ИЛИ БЫЛА ВЕСОМАЯ ПРИЧИНА иначе бы вы никогда так не поступили. поэтому никогда не жалейте о сделанном
в-третьих ЛЮБОЙ ОПЫТ КАКИМ БЫ ОН НЕ БЫЛ - ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ ЧТО ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделали
и в четвертых НИКОГДА НЕ СУДИТЕ КАТЕГОРИЧНО НИ О ЧЕМ КРИЕТРИЯМИ "НАВСЕГДА" ИЛИ "НИКОГДА" ...подождите, может быть пройдет годик и все еще вернется. живите сегодняшним днем.
Юра Занин
любить другого... и думать какая же я дура... от этого может веселей станет
Звонить к парню которого ты любишь и просить прощения! Удачки!
Ехать к любимому, и быть вместе, ценить что нашла свою любовь настоящую, она не всем даётся ...
Mehmet Okumus
Это диагноз
Попробуй вернуть первого
надо думать своей головой и слушать своё сердце... только оно может тебе подсказать правильное решение и никого не слушай, ни чьих советов.. .
смотря по какой причине вы видетесь 3 раза за пол года....
Ну тут нечего и советовать-это тебе решать, что толку советовать... за тебя никто выбор сделать не может...
Ilhom Jumanov
А может потому и любишь, что видишь его намного реже?
Ничего Вы не дура! Нужно быть с тем, кто рядом!
А когда оба будут рядом, вот тогда и подумайте, с кем остаться!
Ето же нужно быть такой умной. чтобы быть такой дурой. Все, что не случается. все к лучшему. Для тебя это шанс проверить: любишь ли ты.... Если вы должны быть вместе, вы будете вместе, а может интуиция подсказывает, что пора искать новый вариант )))))))))))))
да ты правда дура (без обид), тебя видимо не устраивает этот парень, вы быстро расстанетесь (
ничего - живи с синицей в руках, раз уж сделала выбор. А жить с мечтой о том, что было бы лучше если бы я не бросила того ...даже лучше - всегда есть надежда, что ты можешь изменить что-то
Попробуй поговорить с тем кого любиш, если он все ещё тебя любит и хочет быть с тобой, то попробуйте возобновить отношения.... ну а если нет оставайся с тем кто ближе... Как говорится"Стерпится, слюбится! "Вдруг ты этого полюбиш... Удачи...