Отношения
Моя девушка дура что делать?
Наслаждайся.
умный такое про свою девушку никогда не скажет
дурак дурака видит из далека))) ) Сами выбирали))
Каждый мужчина заслуживает ту женщину, которую имеет.
Радоваться . )))) От умных голова болит
Радоваться
А что умненьких, для тебя не осталось. Всех разобрали)))) . Подумай, нужна ли она тебе....
либо становиться дураком, либо расстаться, либо терпеть :))))
Смириться.
Дура - дура - дура я, дура я проклятая, у него четыре дуры, а я дура пятая!
сделать её не дурой! скажи ей что тебе не нравится и пусть исправляется))
Понятие ума у всех разное! Интеллект? или бытовуха? или психология? ? Вот в чём реальный вопрос! Разберитесь в себе! Мы же не мазохисты, чтобы быть с теми, кто противоречит нашему пониманию)))
Знаешь надо быть очень умной, чтобы выглядеть полной дурой!
дарить подарки!
Работай больше и не отвлекайся на проблемы ))))))))
любишь? перевоспитай
не любишь? откажись от нее
1. ничего
2. избавиться от девушки - дуры
Надо прочитать рекомендации по знакомству с девушкой :D https://zen.yandex.ru/media/id/5e2bf6f76d29c100ae658f4d/kak-srazu-raspoznat-chto-vasha-novaia-podruga-polnaia-dura-dom2-i-vovremia-ischeznut-iz-ee-polia-zreniia-5ee381822748844013797f83
Если уже сложилось такое устоявшееся мнение, то однозначно УХОДИТЬ!
Смотря в чем это проявляется))
Смотря в чем дура) Просто дура - посмотри в зеркало на себя. Ничем не интересующаяся дура - учить. Попадающая в неприятности дура - заботиться и оберегать)
расстанься с ней. или смирись, раз такое дело
они все дуры
Это надо же быть такой умной, чтобы быть такой дурой, и надо же быть такой дурой, чтобы быть такой умной!