Отношения

Моя девушка дура что делать?

Наслаждайся.
Гаухарa Джумалиева
Лучший ответ
умный такое про свою девушку никогда не скажет
дурак дурака видит из далека))) ) Сами выбирали))
Каждый мужчина заслуживает ту женщину, которую имеет.
Enlik Bakishova
Радоваться . )))) От умных голова болит
Егор Лагутин
Радоваться
А что умненьких, для тебя не осталось. Всех разобрали)))) . Подумай, нужна ли она тебе....
либо становиться дураком, либо расстаться, либо терпеть :))))
Анна Осятник
Смириться.
Naimjon Ashurov
Дура - дура - дура я, дура я проклятая, у него четыре дуры, а я дура пятая!
Aruzhan))))) {Id185994969}
сделать её не дурой! скажи ей что тебе не нравится и пусть исправляется))
Понятие ума у всех разное! Интеллект? или бытовуха? или психология? ? Вот в чём реальный вопрос! Разберитесь в себе! Мы же не мазохисты, чтобы быть с теми, кто противоречит нашему пониманию)))
Azer Shikhaliyev
Знаешь надо быть очень умной, чтобы выглядеть полной дурой!
дарить подарки!
Работай больше и не отвлекайся на проблемы ))))))))
Денис Мелник
любишь? перевоспитай
не любишь? откажись от нее
***jansaia ***
1. ничего
2. избавиться от девушки - дуры
Если уже сложилось такое устоявшееся мнение, то однозначно УХОДИТЬ!
Смотря в чем это проявляется))
Смотря в чем дура) Просто дура - посмотри в зеркало на себя. Ничем не интересующаяся дура - учить. Попадающая в неприятности дура - заботиться и оберегать)
расстанься с ней. или смирись, раз такое дело
Kos83 Kos83
они все дуры
Waldemar Bengard
Это надо же быть такой умной, чтобы быть такой дурой, и надо же быть такой дурой, чтобы быть такой умной!