Отношения

Девушка - дура

Сначала нравлюсь, все замечательно, потом просит оставить ее, но есть ревность, после недели полного мороза с моей стороны ищет контакта, интересуется мной через общих друзей, в итоге сама звонит (просто поболтать типо), потом лезет целоваться и снова легкий морозец с ее стороны, чего же она хочет от меня?! Как оставить ее со мной навсегда? Других не хочу (не в пошлом плане), или она или никто.
Она не дура. Это один из способов подчинить тебя, подмять под каблук.
Думаю, что она действует инстинктивно, не отдавая себе отчёта, что у неё срабатывает обыкновенная программа "матриархата". Да и не важно отдаёт она себе отчёт или нет. Важно чтобы ты понимал что делаешь и зачем делаешь.
Смысл такой : если ты начнёшь за ней волочиться, падать на колени, поливаться горючими слезами - бросит. Она не сможет любить "тряпку". Если ты начнёшь не волочиться, а в грубой и резкой форме давить на неё - тоже бросит. Её инстинкт увидит в тебе неуправляемого бизона и она сразу же потеряет к тебе интерес.
Поэтому если хочешь чтобы она была с тобой, то относись к ней с долей иронии, незлостно подъ@бывай её, ставь себя несколько выше её дрыганий и всем своим видом показывай, что ты уверен в себе, ты себя уважаешь. Ни в коем случае не волочись за ней. Если она пошла от тебя разворачивайся от неё в противоположную сторону и шагай с гордо поднятой головой. Улыбайся. У тебя всё ништяк, ты знаешь себе цену, ты Нормальный Пацан и в себе уверен. Такого она будет согласна любить.
Ну, мне так кажется. Весь мой жизненный опыт подсказывает, что у тебя именно такая девушка.
Инна Шелуденкова
Лучший ответ
Максим Ковылин Это все очень "тонкая" работа, нужно знать за какие рычаги дергать, но буду конечно стараться понять, потому что таких ситуаций у меня еще не было, спасибо большое за совет
Ебать дур и не попадаться на крючек)
R S
ну пока она не найдёт на кого направить свою энергию, будет с тобой играться. Эти отношения "ни о чем"!
Максим Ковылин Так это и не отношения, мы не вместе
мазохистка..
маньячка
бросай ее она реально дура!
хоти дальше
D G защитница
Поиграть с тобой хочет )))
Запри ее где-нибудь и покажи кто здесь хОзяен! ;) Удачи!))))))))
Скорее просто ищет эмоции, нелегких путей... О_о
Будь с ней погрубее, возможно делай вид, что тебе она не так уж сильно и нужна. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. С ней это видно действует, раз она морозится каждый раз, как ты проявляешь к ней внимание