Отношения
Наивная дура. Что делать?!
Не знаю почему, но вечно чувствую себя наивной и доверчивой. Кажется в людях совсем не разбираюсь. Мудаков принимаю за нормальных, потом страдаю. Помогите советом.
и как тебе помочь то )))))))
Как что делать? Умнеть.
если признаешь-уже не дура, но есть нюанс-наивность сродни инфантильности.. то что прокатывает у ребенка, у взрослого уже нет.. псих. защита-они виноваты, мудаки и т. д., с др. стороны, какому нормальному нужна инфантильная дура, согласись?
В мудаках нет ничего плохого. Мудаки правят этим миром хД
Если ты встретила мудака, считай что тебе повезло хД
Только опыт научит разбираться в людях. Некоторым это дается от природы, такие сразу видят насквозь человека. Я обычно сразу по лицу определяю, человек проныра или хитрожопый какой то. У пеня первое впечатление обычно становится самым верным. Хотя что касается вас это наверное и даже не плохо, чем в каждом встречном видеть злодея и сволочь!
Ну тебе только время поможет, чтоб с опытом научиться хотябы определять мудаков на ранних стадиях знакомства. Ищи характерные для всех мудаков черты характера и старайся обращать на них внимание в новых людях в твоей жизни
нормальных слишком мало и достаются они в основном хитрожопым стервам. остальным-мудаки
с возрастом с опытом все получится, не каждому дано сразу же разбираться в людях... помочь себе можешь только ты сама....
Дмитрий Люлин
Вот вы можете отличить сразу Мудака от нормального хорошего мужчины? Мне к примеру 27, у меня двое детей, мудак бросил. Теперь думаю и как теперь отца искать им, раз я все время на мудаков нарываюсь. Мне очень печально от этого становится.
потому что изначально девушки почему то выбирают мудаков
Ты девушка.
Пока ужа не пнешь - он не полетит.
Так что бороться со своей наивностью бессмысленно, пока кто то или что то этому не поспособствует.
Пока ужа не пнешь - он не полетит.