Отношения
Житейские вопросы.
А как вы думаете терпеть УНИЖЕНИЯ, это говорит о сильном человеке или же все-таки слабом...
Конечно о Слабом !!!))) Любить и уважать себя надо !!!Тогда и унижений не будет, тогда этот человек их просто не допустит !
иногда бывают ситуации, когда уйти нельзя. и сдачи дать нельзя. ну, бывает так! тогда, тот или скорее та, кто терпит-сильный человек.
Терпеть унижения - никому не пожелаешь такого. Но если терпишь, то это говорит больше о слабости.. . Но если унижение наносит любимый человек, который сейчас по каким-то причинам полностью зависим от Вас - тогда это великая сила...
Я вот не считаю себя слабым челом, но однажды мне приходилось терпеть унижения.... (была ослеплена чувствами, это была даж не любовь, а сумашествие)... тк вот я почти год терпела... надеялась что он изменится (он обещал мне это постоянно, всегда хочется верить любимому)... в итоге пришлось снять розовые очки и свалить от придурка
на фига терпеть от них надо избавляться!
Зачем терпеть унижения? Просто не хватает сил уйти от этого человека. А это говорит только о слабом человеке. Это моё мнение.
это говорит как о силе характера, так и о том, что этот человек слобак! Не знаю ситуации ничего однозначно сказать нельзя!
Нет. Это говорит что у него много терпения!
Да нет же, не сильный и не слабый. Это склад характера, воспитание ( может, вы вынесли эту модель поведения из своей семьи) . Почти всегда один совершает другой позволяет.
сильныйсразу дает сдачу.