Отношения

Житейский вопрос - кто виноват и что с этим делать?

Мне 25 лет, моему молодому человеку 26. Живем вдвоем на съемной квартире в Москве. Вроде бы всё хорошо, НО... Он постоянно пытается всяческими способами затащить к своим родителям или бабуле. Я понимаю, пересекаться с родственниками, ну там, 1 раз в неделю... Но ежедневно - просто перебор. Не для того я с ним съехалась, что бы постоянно быть под контролем его родителей. Мои, например, живут в Питере, и я очень хорошо себя чувствую. Я с ними пусть и вижусь редко, зато, когда встречаемся - это истинное счастье. Если бы мы жили вместе обязательно бы возникали мелкие бытовые ссоры и "тёрки", хотя бы в силу того, что я уже выросла и мне нужно собственная территория. Теперь мне приходится терпеть это здесь. Правда с его родителями мы не ссоримся (я просто тупо молчу или отшучиваюсь на любые претензии МАМЫ в свой адрес), но они постоянно пытаются лишний раз нас как котят тыкнуть мордочкой (и это ещё мягко сказано) во что нибудь, постоянно называют "ещё маленькими" (например для создания семьи или рождения детей). От этого желание посещать этих родителей всё меньше и меньше. Опытные граждане!!! Подскажите, как быть в данной ситуации. Моя жизнь просто невыносима. Я не получаю от личной жизни того удовольствия, которое так ждала! P.S. Сижу дома, рыдаю. Мы поссорились. Он у бабули - время без 10 минут 12 ночи. ППЦ!
переедте вместе с ним в питер ну хоть на время отпуска, и потоскайте к своим родителям, хотя конечно это вариант, но так себе, я бы уже поговорила с ним и его родителями вместе, что они хотят в нем видеть дитя или мужчину, и так тихонько без ругани, типа совета спросить у мамы на примере какой нить своей подруги с питера и т. д. на первый раз как бы не ваша ситуация а чья то. если маман умница- то все поймет и подумает, глядишь ещё и подружками станете, а нет.... ну тогда мамкина юбка дороже сами понимаете...
Эдуард Tuz
Лучший ответ
Просто Ваш молодой человек - МАМЕНЬКИН сыночек и это к сожалению не лечится.
Диана Насаль
Согласна с Вами полностью, жить нужно отдельно... .
Постарайтесь объяснить это своему мч.. . Но если он "маманькин сынок " - то это бесполезно.. . Тогда варианта два : терпеть или расстаться...
Андрей Ильенко
сгорiв тын, горi i хата! за чем клеить разбитые горшки? ну че рыдать то, строй по новой!
В общемто вам нужно привыкнуть к тому, что с любыми родствениками Вам придеться сталкиватся постоянно, это жизнь и никуда от этого не спрятаться.
Игорь Жидков
Он пытается перестать быть маменькиным сынком, но вряд ли это получится, если родители его в 26 лет считают МАЛЕНЬКИМ!! ! Я в этом возрасте в другую страну уехал САМ!
Сашка Юн
Он наверное уже не изменится, или придется вам смирится или вы этого не выдержете сами....
Эмиль Акыбаев
Он точно у своей бабули? А может, он и добивается, чтобы вы в дальнейшем думали, что он у бабули, а он у другой "бабули"? Может, набратьс терпения и вывести его на чистую воду с его закидонами?
Ponu Moon