Отношения
Вопрос: Кто виноват?
Мужчины жалуются что девушки все стали развратные, а девушки уверены, что все мужики озабоченные козлы... Вопрос: Кто виноват? что так всё произошло?
ВИНОВАТЫ И ТЕ И ДРУГИЕ... МУЖЧИНЫ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ УБИВАЛИ В ЖЕНЩИНЕ СЕКСУАЛЬНОСТЬ И ОСУЖДАЛИ КРАСОТУ, А ЖЕНЩИНЫ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО НЕ СЛЕДОВАЛИ СВОЕЙ ПРИРОДЕ, СЕКСУАЛЬНОСТИ И КРАСОТЕ В УГОДУ МУЖЧИНАМ ИЗ СТРАХА ПОТЕРЯТЬ ОТНОШЕНИЯ, БРАК, СЕМЬЮ... В РЕЗУЛЬТАТЕ МЫ ИМЕЕМ ..ЖЕНОПОДОБНЫХ МУЖЧИН И МУЖЕПОДОБНЫХ ЖЕНЩИН И СОМНИТЕЛЬНЫЕ БРАЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Виновато наше общество с его вседозволенностью, бескультурьем и бездуховностью.
государство !!!
Воспитание и среда формирования личности
А кто жалуется? Неудачники-дрочеры да кашёлки страшные . У остальных людей всё в порядке . Знакомятся женятся детей рожают .
мамы
Виноват Ктултху, ясен пень
Поменьше надо слушать других и побольше верить в себя.
Во всем виноват Чубайс ! (с)
Волан Де Морт
не знаете кто виноват, тыкните пальцем в женщину и не ошибётесь =)
любое действие рождает противодействие. Кто прет на противоположный пол тот сам и виноват
А виноват как всегда на ответах будет или Путин или США!
виноваты те, кому мешала на ша духовность))) сделали из людей животных
Мужчины не озабоченные козлы, т. к. в отличии от девушек они не всегда могут контролировать процесс возбуждения, потому что нервные импульсы исходят не от головного мозга, а от спинного, поэтому разум в этот момент может отключаться и происходят измены. Происходят они в основном от того, что женщины совращают мужчин, которым очень сложно справиться с возбудимостью, как бы им этого не хотелось. Либо партнерша этого мужчины ограничивает его в сексе или секс стал однотипным, а так как мужчине секс очень нужен, его легче соблазнить другим дамам, которые могут подарить этому мужчине новые ощущения в постели, которые не подарила ему его бывшая партнерша.
Дамы, вы сами хотите секса не меньше мужчин, просто часто выпендриваетесь и ломаетесь, что-то требуете от мужчины. Мужчину нельзя в этом ущемлять, мужчину нужно этим баловать, тогда он навсегда будет ваш (если не бабник).
Не нужно искать виновных. Особенно в данном вопросе. Люди все разные, как женщины, так и мужчины. У каждого есть свое мнение.
Я не считаю, что все девушки развратны, так как встречал достаточно закрытых, стеснительных, ставящих порядочность во главу угла. Да, и развратных тоже встречал, конечно, и не мало.
Так же и с мужчинами. Они тоже разные. Есть похотливые самцы, есть вполне себе достойные мужчины, которые не бросаются на первую встречную
Вывод: Вполне возможно, что подобное просто тянется к подобному и другое просто не замечает)
Блин.... маслята наколдовали