Отношения
что вы знаете о готах?
Лес рубят в сибири!
мрачные они, розовое не любят, голубое тоже... умереть хотят, руки режут... зачем кожу портить? ведь браслетик не красиво смотреться на шраме будет (
У девушек - готичек очень крассивые платья) ) Очень крассивая умиротворяющая музыка!! ! Даже я Отто Дих слушаю) ) Очень верные друзья и очень общительные люди))
ничего конкретного, но думаю это несчастные молодые люди,
гот-это состояние души
лучше поговорить с родителями и найти общий интерес. любите друг друга!!!
Я о них узнала из фильма "Папины дочки"!
Ранние готы отличались от панков лишь чёрным доминирующим цветом одежды и волос (с вставками белого, красного, синего или пурпурного) и серебряными украшениями. Они носили рваную одежду и даже ирокезы, хотя у готов ирокез был обычно чёрным и намного шире, чем у панков (выбрит только по сторонам, на висках) . Многие их называли Dark Punks (Темные Панки) за внешнюю схожесть и в тоже время мрачное отличие. Также готы часто использовали в одежде сетку (как правило, рукава у мужчин) и имели оригинальный стиль мэйк-апа: очень белое лицо с большим количеством чёрной подводки для глаз (и мужчины и женщины) . Волосы обычно были закручены и начесаны.
Первоначально у мужчин были короткие и начёсанные волосы, но ближе к концу 80-х длинные чёрные волосы стали предпочтительнее, и теперь сбритые по сторонам и торчащие кверху волосы у готов можно встретить значительно реже, чем длинные ниспадающие. Мэйк-ап остался частью имиджа, но одежда разнообразилась: теперь некоторые носят одежду с влиянием 18-го или начала 19-го века, другие носят винил, кожу и сетку. А некоторые из них носят и то и другое, хотя редко одновременно. Черный и белый остаются доминирующими цветами, хотя иногда еще появляются красный, синий, пурпурный или зеленый (чаще у кибер-готов) . Наиболее используемыми материалами остаются шелк, мятый бархат, кожа, винил и сетка. Так же очень популярен фиолетовый, синий или тёмно-зелёный цвет волос.