Отношения
Если парень матерится при девушке значит ли это что он ей не уважает?
В первую очередь он себя не уважает, раз такое поведение.
Естественно. Ни себя, ни собеседника он не уважает.
Да и стоит ли общаться с такими, если девушка конечно сама не такая же.
Парень действует так, как ему позволяет это девушка.
Если ты просила этого не делать, а он продолжает, то не уважает
Не значит. Он просто хочет перед ней выглядеть матёрее, бывалым не домашним мальчиком.
В яблочко девушка !
У вас не должны быть парни а у вас должен быть муж
это значит он себя не уважает
И просто быдло!
это значит, что девушка много выебывается. что изменится от того, если он при ней хуй будет членом называть, суть изменится, размер или что?
Значит они достойны друг друга.
это значит что он дурно воспитан
Смотря как к этому относится девушка... многие матерятся похлеще парней, а если она это не приемлет и сказала ему об этом, то не уважает однозначно ((
мой при мне не ругается, но если рядом его лучший друг, то это пипец-больше мата чем нормальных слов) тогда я тоже начинаю ругаться, а он начинает давать мне по губам. Я говорю- приятно тебе? вот и мне нет) но это мелочи. я не особо обращаю на это внимание
если матом крыет-значит накопился негатив) а матом он и снимается:))
Именно это и значит. Не уважает ни себя ни вас.