Отношения

Пожалуйста, помогите!!!! Подскажите, как быть? Пожалуйста!!!

Познакомилась с парнем на сайте. Было 8 свиданий, была у него в гостях, но пока ничего серьезного. Он по прежнему сидит на сайте, а я даже сказать ничего не могу и спросить, так как я не знаю какие у нас отношения, а спросить боюсь.. . Еще он постоянно говорит о своей будущей жизни, но говорит так, как будто там меня нет.. . Что это значит? Может он так говорит только потому, что мы пока мало знакомы? Что мне делать?
Больше общаться с парнями в реале.
И знакомится уже в реале, а не с компьютерным задротом, которому кроме компа ни хрена не нужно уже.
Валентина Юсупова
Лучший ответ
тусуйся и больше ничего не выдумывай
Вадим Фоминых
"Было 8 свиданий"
Затянула ты роман, скоро будешь снова парня искать...
Но у вас же нет ничего.... он и будет так себя вести... немного отстраненно.... пока вы просто знакомые.... рано о чем-то говорить....
а вы видете его в своей жизни?! стройте свою жизнь из тех кто рядом, это лучше чем из вас построят...:)
Вы смотрите слишком далеко в будущее. Пока не стоит. Если он Вам интересен и Вы ему интересны - встречайтесь, но не зацикливайтесь на нем одном, продолжайте знакомиться и с другими ребятами. Время все расставит по своим местам.
Хирург 2300809
ну, вы обещаний друг другу не давали, я так понимаю, почему он должен говорить так, что ты там есть?
Общаться дальше, если человек для Вас представляет интерес.
любовь она или есть или нет нет любви нет серьёзных отношений
ты же не влюблена в него? ) тогда просто продолжай общаться) ) или создай фэйковую страничку на сайте, напиши ему, узнай, если ли у него девушка на примете)
По мое мнению у вас ничего не выйдет. потому что на сайтах знакомств сидят виртуалы и люди помешанные на сексе.