Отношения
я с некоторых в шоке-угрохать столько денег родаков на свадьбу а через 2 года развестись.
а маме и папе денежки кто вернет?
Через 2 года, по-твоему, это угарно? ! А как тебе через 8 месяцев??!!
Нех у них денежки брать!
Самим надо деньги на свадьбу зарабатывать!
Эт во сколько надо жениться, чтобы не быть самостоятельным в плане финансов? В 18???)
да суть даже не в этом, а в том что в принципе деньги то жалко - не важно родительские или свои. сумма то не маленькая.
Зато натрахались за два года как кролики.. .
Если к проституткам ходить дороже обойдётся.. Так что деньги потрачены не зря.
Помню, был случай за границей, когда жених в актовом зале благодарит всех, кто пришёл и говорит, что у каждого под сиденьем - конверт с подарком. Гости отлепливают конверты, а там - фотки, где невеста изменяет ему с его свидетелем и дата - за пару недель до свадьбы. Оказалось, он нанячл частного детектива из-за подозрений. Развод оформил через пару дней. А от свадьбы не отказывался, потому что платили её родители, причём кучу денег, пару-тройку десятков тысяч долларов. Да ещё и опозорил перед всеми знакомыми. Дак вот, к чему я: иногда так сделать правильно (как написано в вопросе) , но это - редкий случай.
а папа с мамой сделали подарок это денежный подарок и ничего не поделаешь поэтому проще в ЗАГС сходить и просто скромно расписаться
2 года?... ну это еще долго.. . бывает и через пол года уже разбегаются. То же не понимаю к чему эти грандиозные свадьбы.. . 40% из приглашенных глубоко плевать на молодожен.. . они пришли повеселиться, и повод не столь важен))
у меня не было свадьбы) не видели смысла во всех этих платьях костюмах. ну расписались ну поставили штамп и чего? подумаешь кому то обломали напиться...
Возьму деньги от родителей только как подарок в день свадьбы
Для меня было бы низко тратить на свадьбу и прочее не свои деньги. Поэтому сейчас активно занялся мыслями и делом