Это вы только сейчас заметили? Такая мода ещё с прошлого года началась. Зимой в Питере народ ездил в метро в тёмных очках. А темнеет в городе уже с 16 часов. Что поделаешь, мода такая!) )
"Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей. "
В этих строках поэт описал не только Онегина, но и отчасти самого себя. О нем было известно (и известный портрет работы художника О. А. Кипренского тому наглядное свидетельство) , что одно время он очень тщательно ухаживал за своими ногтями, а на мизинец, где был особенно длинный и красивый ноготь, он, ложась спать, даже надевал специальный чехольчик, чтобы не сломать этот предмет своей особой гордости.
Из романа в стихах «Евгений Онегин» (1823—1831) А. С. Пушкина (1799-1837) (гл. 1, строфа 25):
Отношения
Что за мода дебильная такая, в помещении в очках быть солнечных)))))
Людмила Молокова
написал только сейчас))))
а я в метро в очках.
вокруг так много чужих и далеко не всегда приятных людей, что таким образом от них просто отделяюсь. да и дремать комфортнее)) )
а кто что подумает - мне плевать.
Людмила Молокова
уже подумали)))почитай
да ладно? ) есть такое? ) нет у меня на работе такого нет. а так я всегда думал, ну.. . пришли, забыли снять там, все дела. не успели.... 2 часа как....
и не только в помещении но и при пасмурной почти грозовой погоде
Ксения Заикина
что характерно, иногда вроде солнца нет, а глазам не комфортно. режет. поэтому и хожу в очках. ясно, что не в сумерки)))
они же придумали поверх носков шлепки и шторки вместо тонировки
Тоже не могу этого понять....
уахахах это где так?)))
Людмила Молокова
Москва)))сам в шоке...прикинь и в метро в очках)))
Это еще ничего, а для умного вида некоторые носят очки с обычными стеклами.
Вот это я называю пиз*ец
ну это поколение дибилофоноф и планшето-долбанутых: -)
гуманоиды наверное
Тут два варианта: 1 - Прячет фингал или что то подобное.
2 - Никчемный понт. Синдром долбоеба.