Отношения

Женщины, честно: читаете почту своего партнера? переписку в скайпе и вконтактике?

нет, не люблю лазить в чужое))
Валерий Труханов
Лучший ответ
Партнера на сайте нет, но друга ЛК читаю.
Максим Пышный
Можно подумать, мне заняться больше нечем. Это мои переписки в доступе, а там скрывать нечего. Читай хоть зачитайся.
Ilnara_ Abdrieva_
Нет
не читаю
если буду что то, подозревать ...просто спрошу .
Игорь Канашкин
Я нет, мою читали и взламывали (
не читаю, но если сочту нужным то возможно прочту.
Мля, я даже отвечаю
Moldir Ali@skarova
Павел Яблоков пиздец какой лютый )))
Если буду подозревать - полезу. Когда-то даже пароль подобрала ради такого дела, невиданное для меня, лентяйки, усилие)) )
Без подозрений не лезу, незачем. Разве что когда на мониторе чат онлайн-игры - тогда вижу, да и забавно бывает читать клановые баталии, это интереснее приватных переписок)))
честное слово, не читаю!... пароль он, зараза, часто меняет )))
Trushina Larisa
У него этого нет (соц сетей и почты) и слаба богу
Жанна Осипова
да но ничего не нахожу там.. контакт для меня закрыт, скайп тоже ((( пыталась узнать пароль не вышло ((
да читаю. Ну вот отвечать нет и когда ему звонят трубку не беру а смотреть смотрю
А я читаю теперь и напрашивается вывод ...меньше знаешь лучше спишь.. . Ах этот виртуальный мир.
я не лезу к нему к телефону соц сетям и т д он ко мне не лезит это первое правило отношений доверие. Должна же быть оттдушина в отношениях нельзя контролировать нужно все разрешать мужчине тогда он сам задумается надо это ему или нет.