Отношения
Почему для женщины быть любимой приоритетней, чем любить самой?
Для женщин потребность любить самой настолько малозначима, что она легко компенсируется деньгами?
всяк человек самоутверждается через внимание других к себе, обладает другими через любовь их к себе, и отдает себя через любовь свою к другим ...первые два состояния меркантильные, без третьего ...
Хватит ЧУШЬ пороть :)))))))))))))))))))))))
Меньше напрягаться, больше получать, вот и весь смысл.
нет, это неправда, просто так уж устроено наше общество, что женщина и так всю жизнь живёт для мужчины, для детей.. , их интересами, потребностями, что о себе порой вспоминают когда уже поздно.. Поэтому хоть любовью но компенсируйте женщине то, что всю жизнь она живёт ради кого то.. ради вас..
женщины бывают разными, если у вас опыт общения такой - не значит, что у всех так же
Нет, просто некоторые обжегшись решают, что такого больше повториться не должно, ибо больно
кто вам это сказал? у меня были отношения, когда я позволяла любить. мне не понравилось. для меня всё-таки приоритетнее любить самой.
потому что женщины любить не способны и понятия не имею что это, они отсасывают другим будучи уверенными что любят кого-то другого ...ученые доказали, не парься, поговорка про гребаный фонарь правда
жизнь такая. для девушки лучше быть любимой-чем любить и страдать
Лбить и быть любимой, вот счастье для женщины. . Для любой женщины, и чтобы кто ни говорил, всегда в душе надеются именно н взаимную любовь, а страсть и дружба могут быть приняты за любовь ошибочно. . Любовь она БЕЗУСЛОВНА она либо есть либо её нет. . и не бывает иначе. Когда ты ощущаешь внутри себя Любовь, она не целенаправленна, она просто льётся как свежая чистая прохладная вода из родника.. . а родник это нистощим, ибо Любовь отдаваемаемая, возвращается СТОРИЦЕЙ!! ! Любите и Будьте Любимы! Света тепла и счастья!!
ой ну ерунда, Не одна бы женщина не была с мужчиной который ей совсем не нравиться. а то что нам важно чтобы нас любили сильнее это да. . тот кто любит больше всегда проигрывает
Любить может только настоящая женщина! А та которая не любит, теряет зря время!
если в отношениях мужчина будет любить меньше, женьщина часто будет страдать-мужчина в таких случаях может быть грубым, может не обращать внимание на любимою.... а вот когда любит мужчина он все сделает ради любимой, а женьщина, привыкнув и увидев это, в любом случае будет доброй, милой и ласковой.... ну это мое мнение