Отношения
Согласны ли вы с психологами?
Психологи утверждают что раздельный досуг супругов это первые ласточки будущих измен. Досуг должен быть общим, а если не получается его провести вместе то не проводить его совсем.
я согласна. не про измены, но время нужно проводить вместе, я не представляю, как можно отдыхать отдельно от своего любимого мужа..
не прожить рядом всю жизнь- надоедаем быстро и зачем привязывать человека к себе
Ну не знаю. Мои соседи ВСЮ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ (почти 40 лет) отдыхают РАЗДЕЛЬНО. И счастливы в семейной жизни . Совместный отдых, особенно первые годы был невозможен - у них близняшки родились....
Логично.
И что? Всё-всё вместе делать? Не отлипая друг от друга? Надоешь тогда. Иногда раздельный досуг это хорошо, изредка. Не всегда же порознь быть.
цели общие должны быть это точно но зона личного пространства линое хоби свободное время быть должны обязательно иначе отношения становяться "Душными"
надо спросить, кто из психологов в браке
психологи основываются на опыте из 10-ти пар, так что я 11-я и скажу что они не правы.... надо делать передышку в своих чувствах, это я не о измене,
зависит от отношений и досуга, если он съездить на пару дней к своей маме, а потом она к своей, так как в одно время вместе не получается, то это даже хорошо, есть повод отдохнуть то совместного быта, появится повод соскучиться.
дебилизм если ты не удовлетворяешь супруга не в моральном не в физическом плане ничего тебя не спасет. Дети приостановят процесс но ненадолго .
хаа! нет конечно! у каждого свои вкусы и увлечения! например я люблю велик моя девушка любит на концерты ходить! мне что заставлять ее заниматся тем чем я занимаюсь
я вот на рыбалку никогда бы жену не взял!!!!
частично