Отношения

Помогите с выбором..

Здравствуйте, очень хотела бы прочесть ваши мнения по поводу моей ситуации. Мне 20 лет, закончила техникум, планирую поступать на следующий год, так получается что в моем городе работы по моей специальности нет, поэтому надо уезжать работать в другой город. . ну по -любому) у меня есть парень мы полтора года встречаемся. . вот к чему я веду. . Свадьбу делать в нашей городе нет смысла- ничего нового все однообразно все свадьбы проходят в одном и том же парке ( фото и т. д) - --парень предложил заработать на свадьбу в Краснодаре ( он сам придумал чтобы поехать туда, его устраивает климат якобы там просто рай и работа есть и вообще все превосходно) , так вот в чем проблема, и к чему я все веду. . он настолько уверен что мы приедем туда с сумками и переедем на квартиру и работа будет сразу на блюдечке, меня настораживает такая уверенность, он давит на меня, он уволился с работы здесь его не устраивала зарплата и коллектив, он уже собирается ехать, хотя ни знакомых никого там у него ни у меня нет, смотрит в интернете только квартиры цены и т. д. . Меня не устраивает такой расклад, я не собираюсь Жить это не в моих правилах уезжать и жить, родители воспитали в строгости, что все после свадьбы я не смогу мне стыдно перед родителями бы стало, ладно, тут в городе нечего ловить там можно заработать, да. . там и возможностей больше .. еще меня злит его мама, она даже против была, она не любила меня, она думала что я привораживала его хотела нас разлучить ( я скромная, слова лишнего не скажу, с чего так на меня до сих пор не пойму) стала ко мне лучше относиться только когда речь пошла о уезде ( и то когда он ей все рассказал, когда еще мы то с ним толком то еще не решили ничего. Я начала понимать что, он перед мамой весь такой хороший мальчик, боиться лишнее сказать чтобы не поругаться с ней. . я даже думаю что со мной он ничего не решает, а решает с ней. Например сегодня мне сказал, чтобы я сказала маме его, что если спросит меня о том отпускают ли меня родители, сказать что да, отпускают, хотя на самом деле, они не знают ничего. ..я не понимаю уже ничего. не знаю что мне делать. . скажете делать свадьбу сейчас, так опять же не красиво, да и делать ее надо пышно и заранее хотя бы за пол года, согласитесь? сейчас давит на меня поедем или нет, уже долго тянем, ты не хочешь, хочешь или нет. . и т. д. помогите.
О Л
Сложный вопрос конечно. В прошлый раз ситуация была примерно о том же, но вы решили его не бросать. Так что теперь то раздумываете???? Вы всю жизнь так и будете маяться. Любая проблема не будет решатся, потому что вы помалкиваете тихо в тряпочку. Приготовьтесь к тому что будете всю жизнь его мамочке жопу лизать.
ОК
Ольга Ковалева
Лучший ответ
Тут даже думать нечего... если он хочет, то пусть сам едет, обживается и живет, если захочешь, то приедешь в гости, не более...
Arturik Hass
С милым в шалаше - рай
ПОДОЖДИТЕ, ОДУМАЙТЕСЬ, ОТЛОЖИТЕ СВАДЬБУ! Это лучшее решение! Подумайте хорошо, может это не ваш человек, если все так сложно? Да, ради любви нужно чем-то жертвовать, но любовь ли это? Вашему молодому человеку в первую очередь хочется реализовать себя, он не думает о вас, не спрашивает, "А может вам не хочется никуда ехать", его это не волнует. Да, к тому же, если мама против, после свадьбы она не даст вам жить. Взвесьте все хорошо, любовь не может причинять столько боли и проблем, понимаете?
***alex*** 1996
езжать или нет, решать тебе! я сейчас замужем и моему ребенку уже пять месяцев. Когда я познакомилась со своим мужем, у него ничего не было. наоборот еще и долги. тут еще и родители были против. Мы не стали никого слушать, решили быть вместе и переехали в другой город. решили так, что если у нас все получиться, то это хорошо, если нет, то мы в любой момент можем вернуться. Родители хоть против сейчас, и если вы уедите, то возможно они еще сильнее ругаться будут, но если вдруг в другом городе у вас ничего не получиться, то родители всегда примут тебя обратно. Тем более этот переезд лишняя проверка вашим отношениям. и напоследок, 20 лет, это еще не конец света.... что бы не произошло, у тебя много времени в запасе. самое главное не торопиться со свадьбой и ребенком. тем более в другом городе.
Очень много текста.... Мне лень читать
Dimon Donea