В общем ситуация такая:
Я сильно обидел свою девушку, просто ппц как сильно.. . Вина собственное полностью на мне, я думаю извинения в устной форме, это просто мало, хочу подарить цветы при встречи, только вот не знаю какие.. . с количеством определился (их будет 5), а вот что с самими цветами не знаю.
Есть вариант «Роза розово-белая – “Я буду любить тебя вечно”», для данной ситуации подойдет?
Если можете предложить еще варианты, буду рад прочитать.
Отношения
Помогите с выбором цветов.
я бы подарила ее любимые))) а так цвет в самый раз )))
Розы можно, мне кжется, что светлые лутше, чем красные. Орхидеи очень красиаые цветы и стоять могут до 3 месяцев, но не дешевые.
gyhfthdjyu76jy'''''''''''''''''''''''''
хех... странный вопрос... ща всем селом будем решать какие цветы купить? ))))) неужели и правда так сложно выбор сделать? и к чему связывать цвет и значение типа этого цвета.... мне когда дарят цветы я не полезу смотреть что значит этот цвет.... и уж тем более не отнесусь серьезно к этому значению. а цветы нужно дарить девушке любимые ее. вот прикол - значение цвета ты знаешь, а любимые цветы своей девушки - нет)))) )
И еще.... если накосячил очень сильно, то 5 это не так впечатляет.... да и вообще лучше букет, а не только цветы.... прибамбасы желательно всякие... хотя дело вкуса....
Слава Лагутин
не просто есть цветы, которые лучше не дарить... я ж не буду дарить цветы которые на могилу приносят. и я тебя вполне понял, я тоже не понимаю, зачем цветы привязывать к выражаемым чувствам.. я думаю ты права, лучше будет подарить, цветы которые нравятся, а не те которые имеют максимально положительное значение.
ЗЫ. любимые цветы ее я знаю, это розы и лилии...
думаю, что все таки лилии... розы это бонально и почему-то повседневно...
обратите внимание не только на цвет, а и на сам цветок.... это тоже имеет значение.... почему всё время розы? есть множество других, не менее красивых....
Если сильно накосячил, то цветов мало....
Слава Лагутин
Знаю Т_Т, поэтому это буден не только цветы :))
если точно не знаете какие цветы она любит-пусть будет букет из 5 цветов разных сортов-лилия, гербера, тюльпан и т. д. -флористы лучше это сделают_но девушка точно поймёт что вы старались ей угодить, а просто розы-как-то банально
красные розы всегда во все века были актуальны, и пользовались спросом у таких, как ты!)))) ) Ну, хотя твой вариант тоже ничего! Желтые не дари - это цвет расставанья. Еще можно попробовать фиолетовые хризантемы, смотрится неплохо.. . хотя не вкус и цвет товарища нет!
Слава Лагутин
не красные не подойдет, это не то.. я ей дарю красную розу, когда просто гуляем, так что это не очень оригинально будет. боюсь может сложиться впечатление, что я не стараюсь, а взял, то что первое попалось.
ЗЫ. те люди не такие как я.
Подари в горшках))) Надолго и польза для всех))
Слава Лагутин
эх, не тот случай, я же с ней не пойду потом в кафе с горшком...
Спасибо, довольно оригинально... в следующий раз подарю в горшке, ну в плане не когда поссоримся, а так просто, от души...
Розы - слишком официльно, может лучше много, много. много РОМАШЕК :)
Розы - как то банально, да и сама девушка помёт, что ты хочешь лишь загладить свою вину, но это же не так?
Например, лучше подари ей кучу ромашек, по мне оригинально! Классный букетик. Или орхидеи, очень симпатичные цветы... Вообще идеальный выбор её любимые цветы, ну если уж не знаешь, тогда попроси тебе помочь флориста... хотя.. цветов маловато, да и это примитивно... лучше перед её окнами напиши большими буквами (для сюрприза) например : Я не могу без тебя (имя) или Ты моя любовь навечно ну или Ты солнышко моё!!!Улыбнись!
После этих слов нарисуй смайлик с огромной улыбкой!!! Будет здорово!!!!