Отношения

Когда мужчине отказывают его интерес возрастает или наоборот?

хм.. . смотря на сколько заинтересован в тебе парень. Я 3 месяца отказывала, так потом он мне признался, что очень за это меня стал уважать и сильнее привязался, теперь уже больше года вместе, счастливы)) ) а сначала друзьями были.. . а если парень не очень в тебе заинтересован, то у него сразу интерес пропадет.. . так что если есть хоть доля сомнения, ОТКАЗЫВАЙ....
Артём Романцов
Лучший ответ
думаю на какое то время возрастает )
но главное с этим не переборщить
Laurita Laurita
Не дала, теперь себя сидишь утешаешь? Утешение то слабое))))
Darina Podenkova
Сейчас не времена рыцарей. Нет - значит нет. Это сейчас называется мазохизмом.
Сергей Рудавин
мужчины то разные бывают
одни любят добиваться, другие нет
он сводится нанет, ибо добиваться как практика показывает, бесполезно. Наоборот, это может привести к конфликтам и дракам.
Mari Ya
зря не дала. он не позвонит
если это происходит постоянно, то интерес пропадает
я бы и не предложил той, котора сама не предлагает или хоть явно не намекает) конечно, резко пропадёт и навсегда у нормального. а бегают, навязываются, добиваются - глупые, никому не нужные или шлюханы несерьезные.
девушка не крепость. добиваться - от слова бить. - не достойно. и неинтересно, тк так можно с любой быть. но интересно с любящей.
Роман Новиков
чо глория, на старых импотентов все тянет?)
Да вряд ли возрастет. По крайней мере у меня, но это еще смотря как отказать и после какого времени отношений и поведения в это время (факторов много которые могут на это повлиять)