Отношения

что чаще всего бывает когда женщина остается одна с ребенком. много ли вы таких знаете чтоб потом она замуж вышла

очень мало разведёнок с детьми выходят замуж это просто нереально в наше время.
Nik Bizh
Лучший ответ
Егор Харитонов Я не знаю где ты живешь,но на планете Земля все несколько иначе!)))
Я замуж вышла с ребёнком через год после развода! Уже 28 лет вместе!))
Олег Гришин
Лаура Сейдалиева а сколько ж ребенку было?
Лаура Сейдалиева прям санта барбара по русски про вас нужно как минимум повесть а лучше роман написать
Пару человек знаю, но не замуж, а так, в гражданском браке живут вроде с кем-то. Но особо ничего хорошего у них не выходит. Так как сразу надо было головой думать, а не искать потом к кому со своим вагоном подцепиться.
Виктория Ветер
да почти все подруги по 2 по 3 раза замуж сходили и все, естественно, с детьми... вроде это сплошь и рядом
Дана Ермухамед
Лаура Сейдалиева а сколькож тебе лет красна девица 50 или 60
Все потом повторно выходят замуж. И с двумя детьми даже.
Серёга Серёга
я знаю многих, кто развелись после рождения ребенка, замуж никто не вышел, но некоторые нашли мужчин.
Denis Kiselev
Мало. Просто среди тех, кого я знаю в повторное ярмо лезть особо не стремятся.
Иван Шварук
А что бывает? Живет себе и живет, так же как и без детей. единственное, что ответственность за детей имеется, кормит их. поит, спать укладывает. А по поводу выходят или нет замуж, так все зависит от того, с кем связываются. Многие и с тремя детьми выходят и не раз. если мужчина женщину любит, то даже ее домашние животные для него будут любимыми. не говоря уже о маленьких детках.
Сергей Зайцев
Лаура Сейдалиева бабский треп
Бердигул Анис Дети требуют много денег. Где их брать?
Бердигул Анис "если мужчина женщину любит"
Чужие дети, ну конечно. Своих то иметь не хотят, а чужих и подавно.
вопрос почему.... выживает или придурок попался
Арман Тубеков
Часто и густо! некоторым джентльменам лень самим детей делать ! )))))))
блин я такую только одну знаю у меня брат на такой женился
я знаю женщину у неё 5 детей её бросил муж она вышла замуж и родила шестого!! ! так что дети не помеха
Лаура Сейдалиева ей че круглый идеот попался бабу с 5 детьми взял ну и умеет он выбрать
да, достаточно. И не с одним ребенком, а с двумя-тремя-четырьмя
Лично я с ребенком вышла второй раз замуж, родила еще одну дочу, живем уже 7 лет душа в душу. По статистики женщины с детьми выходят замуж гораздо чаще.. .
Лаура Сейдалиева гараздо чаще чем кто
с женщинами бывает то, что они становятся либо слишком! разборчивыми (что приводит к одиночеству) , либо бросаются на первого встречного (мужики от таких шарахаются) , либо живут и радуются жизни. у меня подруга вышла второй раз замуж с ребенком, да и я сама не исключение. правда замуж я не торопилась, 5 лет просто прожили, теперь к свадьбе готовимся
я знаю много таких.