Отношения
Как бы вы отреагировали, если бы вам ваш мужчина такое сказал?
после моих попыток выяснить как ко мне относятся: "вот нет в тебе ничего особенного, и не модель, не красавица, но вот что-то меня цепляет в тебе, что-то понравилось.. ", обиделись ли бы вы на такие слова или в этом ничего обидного нет? Ведь есть вещи, когда лучше промолчать, а не говорить прямо, например жена с мужем оба знают что у него проблемы в постели, но промолчит чтоб не обидеть, т. е. открыто ему об этом в лоб не скажет. . Для вас такие слова были бы из этой серии и не стоит такого говорить или здесь нет ничего суперобидного? Я, конечно, благодарна за правду, но лучше б этого не слышала. . или я слишком "парюсь" из-за мелочи..
Он хотел сказать, что не внешние параметры определили его любовь к тебе.
Сказал - по-идиотски, да...
Это очень обидно. Я бы не стала встречаться после таких слов.
Когда мужик откровенно заявляет девушке, что ему не нравится её внешность, это оскорбление.
Бросай его ко всем чертям. Если бы он тебя уважал, то никогда бы такую гадость не сказал бы.
Глупый он человек.
Многие мужчины не умеют говорить красивые слова, не могут вслух сказать о своих чувствах. Их отношение к женщине в их глазах, в их поступках. Мой мужчина может сказать что- то подобное, не подумав вообще над словами, никогда не обижаюсь, потому что я знаю - он меня любит!
Я, наверно, такой человек, как и вы, поэтому тоже было бы обидно. Но тут еще надо смотреть и на объективность мнения))
девушку это обидит, некоторые даже послать могут за такие слова, для него вы должны быть на первом месте и такими словами ему не следовало бы кидаться
Никогда не задавайте вопросов, с ответами на которые вы не знаете что делать
нет, вы паретесь вовсе не из-за мелочи
мужчина, который позволил себе сказать такое в лицо понравившейся женщины не чуток и не учтив. так нельзя с возлюбленной. в компании друзьям еще можно сказать, но вам...
Так вы бы спросили что понравилось, а вдруг такое, что все предыдущие слова перекроет
я б из квартиры из окна сразу выгнала бы к чертовой матери за токое.. или бы сказала ни квартиры у тебя ни машины крутотой.. ни отдыха на мальдивах.. нахрен ты мне сдался... еще и лысеешь...