Отношения

Сейчас смотрю на знакмых мужчин, у каждого второго в браке были и есть пассии на стороне.... даже у не очень красивых

выходит мужская верность это миф???
Lera Veas
начнем с того, что женщин в 6 раз больше чем мужчин. И все они (принцессы) желают себе счастья. Ну хотя бы любовника. Как минимум мимолетную связь. И не важно, что это муж лучшей подруги. Вот это миф о женской дрюжбе) ) и, как известно, если сучка не даст повода, кобель и пальцем не пошевелит. Из лени! Так что когда заведешь себе кобеля- сразу избавляйся от всех своих сучек. Даже тех, которые роднее родной сестры. И все будет хорошо у тебя. Верность муэчине в руках его неповторимой королевы. Как только она сползет до кухарки- вакансию займет другая королева (а их на твое место еще 5 штук метит уже, даже если кобеля еще нет) . А кухарка- это не та, что еду готовит и посуду моет. Это та, которая больше не королева.
Азамат ...........
Лучший ответ
Это не миф. Это редкость.
Анна Амосова
Меньше нужно слюнявые сериалы смотреть.
Где ты вообще слышала это дурацкое слово - мужская верность ???
И насчёт - "у каждого второго"" - тоже погорячилась.
Если у одного из 10 нет подруги, то это хорошо.
А виноваты вы сами.
Фригидных девушек - 90 процентов. Примерно столько же парней и имеют связи на стороне.
Если ты будешь ему давать раз в неделю, а сосать только под страхом расстрела, то готовься к ветвистым рогам.
Жизнь одна и никто не собирается с резиновой куклой жить.
Дем
если честно я так считаю: ? если дети есть то измена это грех а если нету то не совсем.. брак строится ради детей.. . и все
Я за себя отвечу. Я женат и на сторону ниразу не ходил. Считаю это не правильным проступком.
Мужчинам нужен секс, много секса, как бы женщины не спорили с этим и не возмущались. Даже вкусной едой его не удержишь. Так что, милые подруги, развивайте свою сексуальность, будет хороший секс, он сам и еду приготовит, и вас накормит...