Отношения

Деввушки и женщины конечно :)) А Вы занимались приворотами? Ну и как - Помогло . Зацепили кого нить, результат был ?))

Добрый вечер - Всем )))
Сергей Цуркин
Регулярно... выхожу в полнолуние... становлюсь под третью ветку осины... беру в левую руку яйцо курицы, что снеслась в понедельник перед цветением папоротника... шепчу "хари Кришна" и разбивая яйцо об изгородь (заранее взятой) со свежей могилы. не оглядываясь и напевая "7.40" возвращаюсь домой.. .
_______________________________________
100% результат... даже денег не возьму...)))))))))))
Юлия Шеметова
Лучший ответ
Сергей Цуркин Хахаха :)))) Значить из прошлогодней могилы кол не подойдет ;))) Привет , и Вам тепла и уюта домашнего , и счастья !!!Здравствуйте :))
не занималась даже в пору глубокой юности)) )
как-то всегда на себя рассчитывала;)
Юра Долгих
Сергей Цуркин Это как ? )) Глубокую старость знаю , вижу постоянно - возле подъезда сидят )) А вот юнность глубокая - заманчивоинтересно :))) Да спросил просто , даже и в голове не было ;))) Привет !!!
Не люблю черные дела. Обаяния своего хватает, чтобы заинтересовать мужчину понравившегося)
Приветик)
Петр Шелепко
Сергей Цуркин Добрейшего вечера СПРАВЕДЛИВАЯ :))!!! Хорошего настроения ;)))
Это - чушь собачья!
Сергей Цуркин Полностью согласен с Вами , Галина ))) Здравствуйте !!
боже упаси, от такого
Janeta Vardanyan
полный бред. тот, кто верит идиот
я так отвечу-даже если и получилось что то то не благодаря а не смотря на приворот а потом полюбому распад т к от нечистого всё то
Приворожить пытались меня. (Мать моего сокурсника) . После вечеринки в его доме на следующий день "колбасило" меня со страшной силою. Пришлось моей маме повести меня к бабульке, типа гадалке. Та, над моей головой воск стала в чашку выливать - вырисовалось, что от моей персоны как бы множество дорог идёт, а они все резко обрезаны. Но чушь, конечно.. . Сама такой ерундой никогда не занималась.. .
По прошествии лет решила снять с себя "венец безбрачия" - всё как полагается по описанию одной из победительниц "Битвы экстрасенсов" сделала, обряд сей провела.. . Через полгода поняла, что понятия "Венец безбрачия" НЕ существует! Надуманная тема.
Умед Нумонов
Сергей Цуркин Да уж !! А бабулька тебя расколдовала ? Колбасило ведь !! Я имею ввиду - помогло ? Привет :)
Нет, ничего не помогло.
вопрос прям для меня) ) в 11 классе захотела приворожить парня, и приворожила, но случайно не того. так получилось, что нужно было на парня приворот посыпать, а у меня только на стул получилось насыпать. а туда другой сел)) ) смешно, но именно с ним начала встречаться, и расставались, но снова сходились. потом конечно бросил, но ничего серьезного не было, поэтому не трагедия. я поняла, что это было наказание за приворот.
[Dianka Abisheva*]
Сергей Цуркин Ладно , что так отделалась :))) Хорошо что на здоровье не отразилось !! Привет :))
ни когда ни кого не привораживала ( боюсь вообще с этим связываться) но вот знакомая приворожила не чё вроде нормально 10 лет женаты
Женщине для этого совсем не нужно прибегать к черной магии
Юлия Шеметова Верно..))) В каждой женщине сидит врожденная колдунья..))))))))))))))))
Это природой дано...без приворота...)))))))))))
Вечера доброго!
Если вы потом разлюбете суженого, он умрет
лучше не надо!!
Занималась. этот человек вскоре умер. наверное чтото неправильно сделала
Peri Baatyrbekova