Отношения

Еще очень важный вопрос. А какие люди красивые? Я серьезно. Уродства ни вщет.

Впринципе то все люди нормальные. Но вот для одних бред пит и джоли идолы красоты. Как вы например выделяете человека красивый некрасивый симпатишный? Ведь иногда комплексов дохрена, а симпатишное человек. Наглый характер делает человека красивым? Скажите ну пожалуйста шонибудь шо думаете.
тот кого любишь, тот и красив, не смотря ни на что
Татьяна Щигрева
Лучший ответ
Такие как я
Wolk Kyzmich
для меня красив тот - кто знает цену порядочности, честности и доброте
я урод изнутри и снаружи но у меня есть всё
Мне по фигу
Gylnara Saidalina
Есть общие для всех людей эталоны красоты.
И у каждого есть из этих шаблонов красоты свои привилегированные.
Богдан Рудень
красота ...это то что приятно глазу
вот и все.
Бывает просто броская запоминающаяся внешность, можно и в кажется симпотичном лице найти изъяны и наоборот, вот посмотришь человек улыбнулся и краше на все свете не сыщешь: )
Красив человек счастливый:)
Для меня приятная внешность - уже человек красивый.
Красота должна исходить от души, а не от внешней оболочки
кто красиво двигается, в ком есть харизма и индвидуальность.
Я знаю одну шнягу на счёт внешней красоты. Короче наш мозг мгновенно делает расчёты лица особи противоположного пола, он может увидеть крепка имунная система или нет. И вот чем крепче имунная система, тем человек кажется красивей. Это что бы ребёнок здоровым вырос. А внутренняя красота, это просто когда нет грязи внутри.
Vusal Babayev
Девушку делают красивой ее длинные, пышные, здоровые, блестящие, уложенные волосы, стройная фигура, чистое лицо.

Парня спортивная фигура.
Для меня всегда внешняя красота неразрывно связана с внутренними качествами. Бывает, идет девушка, вроде и не урод, и одета симпатично, но на лице такое высокомерие и уверенность в собственной сногсшибательности, что так воображение и дорисовывает ее падение с высоченных шпилек, на ближайшей ступеньке) ) а иногда, вроде и ничего особенног, распущенные волосы, никакой прически, и одежда самая повседневная, а она вся светится, пархает, такая простая, искренняя, добрая.
Вот такая красота. А парни, чем проще, тем лучше. Для меня лично, в парнях на первом месте это его характер. Сила, уверенность, решительность, благоразумие, чувство юмора ( возможно в другом порядке) ну а на внешность, ухоженный, чистый, ну и без явных диффектов