Отношения
Все ищу и ищу, иногда думаю, а вдруг зря? Может быть с тем, кто будет рядом и любит, и все, пусть нет любви, но нравитс
Кто вам сказал что вы сможете найти где-то любовь? Не надо искать любовь- ведь она находится у вас внутри в вашем сердце! Необходимо просто открыть своё сердце и впустить туда любовь! Очень часто человек не может этого сделать из-за собственного СТРАХА. Все страхи происходят от одного главного страха-Меня не любят. Это Очень коварный страх. Он заставляет испуганно искать любовь, потом испуганно цепляться за любовь, но в итоге всегда приводит к одиночеству. Страх приходит сказать-миленький человек ты -трус и я пришёл научить тебя смелости. Смелый не ищет испуганно любовь, он просто любит леса, поля, реки и горы, любит окружающий мир и занимается своими делами. Он ЗНАЕТ что То что человеку действительно ЖИЗНЕННО необходимо приходит к нему само. Если до сих пор это не пришло значит ещё не настала такая ПОТРЕБНОСТЬ. Пока человек жив -его ЛЮБИТ жизнь. Ведь главное это любить, любить родных и близких, любить друзей и знакомых. Любить от всего сердца природу и животных. Поверьте если человек научится ТАК сильно любить окружающий мир то мимо него НИКОГДА не пройдёт ЕГО вторая половинка!
Ищите того кто о вас будет заботится и о ком вы будете заботиться, все остальное - зря. А чтобы не было неожиданностей, нужно заключать брачный договор.
ищи)))))))