Отношения

Парни, как сказать мужчине, что уже 1 год встречаемся и пора бы уже делать предложение?

Как сказать не слишком прямо, но понятно?
Год-вполне достаточный срок, чтобы узнать человека. Если всё будет продолжаться в том же духе-ты просто теряешь время, а годы идут. Причём впустую. Поговори с ним на эту тему-нужно-то минут 10,не больше. Во всяком случае в ваших отношениях всё будет ясно.
Камиля Зекенова
Лучший ответ
Присмотрела другого? Или мать на мозг давит?
скажи-я беремена!!
Сергей Аббясов Надо по любви
наверное в таких ситуациях, вы женщины жалеете что инициативу в этом плане отдали мужчине?)) )
тут уж от вас ничего не зависит. не станете же вы навязываться?
год рановато
Купите ему кольцо и встаньте на правое колено!
Сергей Аббясов Спасибо, я учту ваши предыдущие комментарии (сама все понимаю по неправильность ситуации). Но этот ответ не по существу )
ОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.... Один год.... не пора делать предложение. Если сам не хочет. Я вон шестой год жду. Извиняюсь за ответ)) ) я не парень. да и парни так же скажут....
Andrej Freepov
Сергей Аббясов А почему так долго ждете? Мне кажется 2 года -максимум, чтобы друг в друге разобраться.
не торопите.
Vidadi Eliyev
не надо ничего говорить, намекать на это. он сам должен этого хотеть. если не хочет, то намеки, да даже если и прямо скажешь, не поможет.
он должен САМ хотеть!
Почему обязательно деликатно? Скажи что любые отношения должны развиваться и ты хочешь понять к чему ведут ваши отношения, что видишь в нем своего мужа и отца своих детей, что хочешь быть с ним до конца Если он тебя расценивает серьезно, то после подобного сделает предложение, если нет, то не теряй свое время
Аза Гузь
Ксенечка Блажейчук вообщем банальный женский треп когда она хочет навязать мужчине брак
такая же проблема, мы уже больше двух лет встречаемся, а он даже и не думает об этом, отрекается. Видимо так сильно любит (
Может ему хорошо с Вами и без брака. А вообще, он правильно и делает что не предлагает замуж, мозги у человека есть. Надо узнать девушку хорошенько, потом жениться. А на это нужно не менее 2-3 лет. Тогда и разводов меньше будет. Не торопите события.