ценится. за спинами девушек часто от парней слышно, на такой женились бы, да нету, поэтому они, бедные-несчастные, гуляют-меняют...)) )
не ценится только непорядочными, которым временно провстречаться или очень толератными (таких не встречал) .
уверен, что такую муж очень уважать-любить будет, не изменять.
хоть и любовь не на этом основана, а на "физико-психике"), к красивой легко потерять интерес, если была доступна кому зря, много ошибалась- слабая и не для семьи.
красоты никто не боится. к ней все тянутся. даже не очень достойные и подходящие.
"снотолковательница" не права. просто противно и брезгливо. особенно, если знаешь что ты лучше всем, а они- не нужные с недостойным отношением и жалкими "отростками", и вспоминают её.
умной девственнице не любопытно как с другими, она понимает что без особой любви и страсти оргазма особого нет
Отношения
Ценится ли сейчас девственность? И боятся ли красивых девушек?
смотря в какой среде.. от воспитания или отсутствия воспитания зависит..
Сейчас девственность у гинекологов продаётся, гименопластика называется) Цены на другое нынче.
Не боятся, восхищаются)))
Ценится, боятся))
Девственность ценится не за чистоту, а просто мужики боятся что они недостаточно хороши в постели - а девственнице сравнивать не с кем.
И красивых боятся.
действительно... какова нынче стоимость девственности?)))))
я ценю, шлюх не люблю
Для большинства людей кже не суть важно, девственницасли девушка. Есть такие, которые красивых стесняются.
нет. нет.
Не ценится, а по поводу красивых, то считаю что с обычной проще и спокойней ( не выделывается и не играет на публику мужчин)