1000 раз говорила мужу, что терпеть не могу розы, а люблю тюльпаны, в приметы я не верю, а мой любимый цвет жёлтый. Но каждый раз он приносит мне розы всё больше и больше, честно признаваясь что он всё знает, но эту траву он дарить мне не будет, а возьмёт меня количеством. Я не хочу его обижать, поэтому говорю что мне приятно и пытаюсь так невзначай заметить что в следующий раз хочу тюльпаны. Всё тщетно... опять красные розы с чёрным отливом. Хотела ему на примере показать - знаю что он не любит сладкий перец, кабачки и баклажаны приготовила рагу там были кабачки, баклажаны фаршированные и гуляш на пиве, там сладкий перец, Съел расхвалил, добавки попросил и ни слова про овощи не сказал. Вопросы 1) Как добиться вожделенных тюльпанов?
2) Вот он овощи не заметил или ему понравились они в таком виде?
Отношения
Как объяснить мужу
Мужики народ незатейливый. . Съел - значит вкусно. Сама себе цветы не вздумай покупать! Во-первых, не для того мы родились, во-вторых еще найдет повод для ревности и начнутся проблемы на пустом месте. Розы.. . это же такая мелочь жизни. . Зайди как-нибудь с ним в магазин цветов и покажи пальцем какие тебе нравятся.
Богатых Татьяна
Я уже пробовала, в итоге был куплен тот букет и 2й букет роз. А самое смешное в том что мы вообще шли мне новую винтовку и разгрузку покупать. И ходила я по страйкбольному магазину с этими двумя жезлами всевластия и мечтала ими убить продавцов.
придурошный он у тебя
тюльпаны же дешевле
Богатых Татьяна
Вот и сидите с такими мыслями дальше одинокое забитое голодное озлобленное существо. А муж у меня самый лучший любимый милый нежный заботливый сильный и прекрасный. Просто он овен и этим всё сказано
Покупай себе тюльпаны сама, тебе же будет приятно?
Че вы к нему приколебались
в следующий раз засунь ему розы в зад, после будет покупать без шипов!)))
Богатых Татьяна
А он и так без шипов покупает, Вы не поняли я мужа обожаю и плохого я ему не сделаю
По-настояшему интеллигентная и скромная женщина никогда не будет так себя вести, выражать недовольство по поводу подарка, это нетактично.... подарки не обсуждают, просто принимают и говорят спасибо, тем более, это подарок, никто его покупать не обязан, просто дарят.... решает, что купить тот, кто дарит.... тем более, ничего плохого в розах нет.... миллионы женщин были бы рады....
Богатых Татьяна
Почитайте внимательней, я не выказывала никакого недовольства и не обсуждала его. Намёки я делала даже не в день когда его получала. И вообще никто не говорил что я скромная и интеллигентная.
про рагу это к экстрасенсам. конечно мб во мне зависть гвоорит, но.... я была бы рада любому знаку внимания со стороны мужчинуы. он делает это от души. мужики странные и он может просто не помнить что ты любишь тюльпаны. так ли важно что там стоит в вазе неделю, когда есть человек который ХОЧЕТ делать тебе приятно
Мужик, что бык - втемяшится в башку какая блажь, колом ее оттудова не вышибешь.. . (Н. Некрасов)
Может проще забить ?
2)Многие мужики не разбираются, что едят вкусно и ладно.
1)Попробовать сказать на прямую что-то типа "Хочу тюльпаны!!!! "
Богатых Татьяна
Он говорит что это трава и ему стыдно мне эту траву приносить, я же не коза
мужчины тонких намеков не понимают. Своему сказала сразу - не таскай мне веники, ими же и выпорю - понял сразу. А овощи - наверно вкусно готовишь раз понравились!
купи букет тюльпанов, приди с ними домой и скажи что тебе случайный прохожий подарил! прыгай от счастья, расхваливай тюльпаны как ты их любишь, и что хоть каждый день получала бы только их!))))
Про о овощи спросите его, а тюльпаны демонстративно купите себе сами, он поймет.