Отношения

Он предложил купить домик завести хозяйство ----курей свинью уток кроликов А я городской житель Что делать ?

А с огородом он возиться будут? А со скотиной? Печь топить, двор чистить, крышу ремонтировать? Если готовы взять на себя все обязанности, то можно попробовать. Но в деревне ни работы нет, ни прочих удобств. Стоит ли менять город на деревню, чтобы потом искать средства для устройства детей в городе?
Marat Kg
Лучший ответ
Городской-это потому, то у тебя домика в деревне нет.
Олжас Асетов
Соглашайся - чего в городе делать? На таджиков смотреть?
это все отмазки, любишь мужчину-пойдешь на уступки, любишь себя-найдешь миллион отмазок
Ну пусть покупает. СЕБЕ.
я живу в частном доме. и у нас сейчас дома покупают только молодые семьи.
и всем женщинам первый год тяжеловато. и не из-за тяжелой жизни или работы (у меня соседка первые пару лет только цветами сама занималась. а остальное муж делал сам) . а просто совсем другой образ жизни. но уже через год никто не согласится опять жить в многоквартирных домах.
свой дом лучше.
Учиться.
А кто будет ухаживать за всей этой живностью, он не сказал?
скажи ему что тебе это не надо) Что ты хочешь жить в городе и наслаждаться именно городской суетой и ритмом жизни))) ) А чтобы он не обиделся и не воспринял этот твой ответ как намерение с ним расстаться- предложи купить дачу))) ) Ну или как минимум садовый участок) Где можно прекрасно проводить время на выходных)