Что мне делать?
До свадьбы муж был идеальным - каждый день душ, всегда вкусно пах, причесан... старался сделать все, чтоб меня не расстраивать.
сейчас же это полная жесть! в душ загонишь раз в неделю и со скандалом. и не факт, что он помоется. скорее всего просто постоит под водичкой и все. ни мыла ни тем более мочалки не используем. Не караулить же его? Воняет от него так, будто он умер неделю назад! он еще и толстый, что усугубляет ситуацию. руки и лицо липкие, так что мне стало противно даже когда он прикасается к моей одежде! борода воняет, на зубах дикий налет - целоваться нет никакого желания.
Ногти на руках он сгрызает (и на том спасибо, хотя этот факт омерзителен сам по себе), а на ногах не стрижет месяцами! они отрастают длиннее чем у меня на руках, да еще и острые!
Зубы чистим раз в 3 дня ( даже приклеила напонималку в ванну - не помогает).
Постельное белье меняю каждую неделю ( а то и чаще), но его наволочка уже не отстирывается! Моя белая, а его грязно зелено-коричневого цвета!!!
К этому добавляем постоянный пердежь. Я просила, ругалась, объясняла - не помогает. Типа, я я жена его и почему это он при мне должен терпеть?!
Попытки сесть и спокойно все обсудить, прийти к общему решению проблемы не прокатили - он либо просто игнорит, либо начинает психовать, орать, выгонять меня и тп.
Я не знаю, что мне делать. Я не могу жить со свиньей и в свинарнике, который он разводит! Мои родители сделали ремонт в его квартире, потому что там НЕВОЗМОЖНО было жить! но Сейчас мы опять обрастаем. Я делаю все, что в моих силах - уборка, стирка, мелкий ремонт и тп. от него не допросишься лампу поменять! не работает - и так сойдет.
Мне просто жалко родительские деньги уже! По этой же причине я не хочу развод (хотя уже думаю об этом), тк мои родители устроили нам грандиозную свадьбу. По своей воле... старшая дочь замуж выходит... радость... (((
У меня опускаются руки.
Отношения
Муж - свинья. Что делать?
Действительно, в очередной раз наблюдения показывают, в каких необъяснимо науке существ превращаются люди после женитьбы.
Золушка вышла замуж за принца.
Он разбросал по её комнате лепестки роз, но ровно в полночь они превратились в носки.
Татьяна Есипова
АХАХАХАХА
Видимо от жизни человек устал))
Смириться. И считать себя другом человека.
Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина — друг человека,
даже когда он свинья.
Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина — друг человека,
даже когда он свинья.
Ненравиться? Разведитесь. Есть такая категория , "плакальщицы". они вечно ноют и жалуются, но реально менять ничего не хотят, находя тысячу причин. А все потому что им роль "страдалицы" нравится, они питаются энергией когда их жалеют. А на самом деле фиг они уйдут или что т опоменяют, т. к. их все устраивает.
А ты мужа с псом из предыдущего вопроса часом не перепутала?
Так пореже дома бывайте, Бровки подвела, носим попудрила и ...пройтись, прогуляться. Муж, видя, что красиво одеты, чаще из дома начала уходить, может екнет сердечко. Пусть боится Вас потерять.
Александр Меликян
сомневаюсь. Я даже когда на корпоратив пошла - скандал был, вещи мои пошел собирать и с применяемой силой переборщил пару раз.
Александр Меликян
Да и где мне быть если не дома? у меня в его городе и друзей то нет. максимум - с собакой погулять пойду - других собачников встречу поболтаем. Так сколько раз было - прихожу поздно ночью, а он просто дрыхнет. Ни звонков, ни смс. пофиг!
Троллинг от бога.
слишком толсто
ниче се .у него все пало.. а сексом то как
Александр Меликян
иногда приходится терпеть.... А вам бы приятно было, когда потная вонючая и липкая масса вас трогает и срезает кожу своими когтями на ногах?
Бежать.
У меня первая жена тоже перестала мыться в 35 лет.
Поведение мужа говорит о его жесткой депрессии (скорее всего серотониновой) и как следствие возникшей социопатией и охлаждением. Восстановеление серотонина требует уединения, поэтому он пытается разрушить отношения. Надо давать ему быть одному. Прежде всего нужно устранить депрессию. Вести себя с ним надо твердо и уверенно, не показывая обиду и неуверенность, жестко и коротко требуя делать то, что положено - это снижает депрессию. Желателен прием аминокислоты 5НТР 200 мг в день или ингибиторов обратного захвата серотонина ( по рецепту). Прекращать отношения надо в том случае, если его поведение начинает разрушать твое здоровье и это становится опасным. Стыд перед родителями здесь неуместен, так как разрушение здоровья может привести к тяжелым и необратимым последствиям.
Александр Меликян
может дурацкий вопрос, но википедия пишет это: Серотониновый синдром (серотониновая интоксикация) — редкая, однако потенциально смертельно опасная реакция организма на приём относительно больших доз лекарственных веществ или наркотиков. Может ли это быть от огромного количества сигарет, которые он курит?
Беги от него. На хрен тебе такой дебил?
Пздц какой-то
Не верю я в эти невероятные трансформации. Был идеальным, а тут стал королём чуханов. Скорее всего, он и раньше просто одеколоном брызгал на грязный лобок, а ты, будучи влюблённой, считала, что это гелем для душа пахнет.
Случай непростой, явно запущенный. Надо ставить ультиматум - либо он начинает эволюционировать от свина к человеку, либо... развод.
Переезжай в палатку))))
был идеален - пожил с тобой стал свинёй..
с кем поведёшься... тем и станешь
Есть один способ, действенный. Полюбите себя и забейте на него. Вы изменитесь в лучшую сторону, но он и этого не заметит. Заметит только тогда, когда Вами будут восхищаться другие мужчины. Тогда все координально поменяется.
Антон Сорокин
Мудро!
Мдаа... Будь у меня такой муж-я б развелась, даже его и не спросила. Кстати, поэтому и не хочу замуж- ибо надо готовить, стирать, убирать и т. п. А деньги для меня-вообще святое. Еще на мужа их тратить, ЩАС! Для меня идеальная жизнь-прийти с работы и плюхнуться на кровать, взяв с собой котика))) А вы, в данном случае- ТЕРПИЛА, иначе никак не назовешь, извините.
у тебя сейчас муж "объелся груш"
Бля это очень смешно)))
Бежать мужу