Отношения

Секс по дружбе. Вопрос совсем не соответствующий моему возрасту, но как Вы относитесь к такому роду отношений?

отлично
Артем Артемович
Лучший ответ
будущий парень этой... подруги ответит)))
да нормально) )

нет крайностей в жизни. если секс был, а любовь не состоялась, то что, морду кирпичом и в окопы?))
Категорически отрицательно. Дружба-дружбой. А секс исключительно с любимым.
отлично! 8)
Друзей не е.... ну не секосничают!
Ваня Евтюшкин
Я не отношусь к такому роду отношений)
Диана Быкова
я не понимаю этого ...
дружить можно, с кем уже, есть отношения (с любовником или мужем )...
А все остальное и не дружба и не отношения ..это бляд%о какое то тупое .
Ты решила переспать с парнем которому эскиз нарисовала? Ну попробуй, может он после секса полюбит тебя.
Ирина Чумак
Косенко Наталья Понимаю, что такие мысли должны были прийти Вам на ум. Но мне только 16. О переспать надо думать года через 3. Есть фильм такой, вот и решила узнать мнение общественности.
Не знаю , Я ее просил не вмазывать героин , все напрасно , Она просто уничтожила мою Душу .
От таких вопросов хочется плюнуть прямо на пол.
Zhanat Alimzhanov Молодец1 А на полу ковер??
Я не приемлю "секс по дружбе".
в любом случае думаю такое отношение ни к чему не приведет, лишь ухудшит ваши отношение с данным другом - которым переспали.
Ну если люди хотят друг друга но не хотят быть всегда вместе и создавать семью я думаю это нормально
Олег Темний
Я считаю что секса по дружбе нет, ведь
один из партнеров рано или поздно
влюбляется, а вот второй так и
принимает всю ситуацию как просто
секс.
так же как к курению девушек - отрицательно
дружбу сексом не испортишь... а там как повезет...
В друга х.. ем тыкать :)) Ну как можно! Для этого существуют любовницы!
лучше не надо.... распылятся зря