Отношения

Милый мужчина! А ты стал обвешиваться серебряными цацками потому, что не хватает денег на золотые?

Или в чем-то другом проблема?
Да, это так. Денег не хватает даже на хлеб! Вы провидец!
Катюша Павловская
Лучший ответ
Так делают не все и не всегда у Настоящих Мужчин и без цацек -Удаль видна!
А, что называть цацками? А если это Оберег, и на нём Свои Магические Квадраты, то он дороже золота.
Александр Бодю
Стал бы и что.
Наталья Юраш
если мужик обвешивается цацками (любыми ) это уже не очень мужик.
Да, есть старинный серебряный перстень, подарок дяди (родного) .
Есть нательный крестик. В любом случае - мужчине больше приличествует носить серебро, нежели золото.
да нет как впрочем и золотыми ибо я не новогодняя елка однако
Дмитрий Гречко
Ни каких цацек цмачек не ношу по жизни даже кольцо обручальное снял на второй день кроме нательного креста и одёжи ни чего лишнего
Вера Гаврюшова
не люблю всякие висюдьки и никогда не носил
Аллергия на золото.
Золото - для женщин, а мне и серебра достаточно !
Либо хорошие вещи, либо никакие...
@@
@@@алкин@@@ @
Бред. Золото не всем идёт. Я люблю больше СЕРЕБРО!
Ирина Гудкова
Людмила Косарева А зачем Вы ответили на бред?
золото терпеть не могу, а на платину денег жалко)))
Мужчина вообще не должен пользоваться цацками.
Я серебро не люблю! ) за ним больше ухода нужно чем за золотом! А мужчины отчего-то любят его больше!!! ) мой говорит, что золото слишком бросается в глаза
Не обвешен абсолютно никаким цацками.
А чем вам, собственно, серебро не угодило?
1. Мужчины цацками не обвешиваются - это чисто бабское - даже не женское - настоящая женщина, как елка обвешиваться не будет - дело
2. Вы не поверите, многим женщинам не идет золото - не по ВИДУ, как вы думаете, просто из-за PH кожи - знаете хоть что это такое? Проще говоря, оденет она золотые серги, у нее уши начинают опухать - наденет цепочку - шея краснеет и начинает раздражение кожи, даже кольца, и те на сердце могут влиять.
3. Искусно сделанное серебро смотрится намного красивее, чем аляписто наляпанные болты из золота))))
и кто там у нас обвесился...
Это не серебро . а платина ...по вылазило что ли ))))))))
Наргиза Аяпбергенова Платина сильно отличается от серебра, так же как и белое золото))))) Привет Друган мой Сашка! Давай щеку, так и быть расцелую))))
Ну-уууууу, не думаю, что золото на столько дорогое (если не считать ручную работу известных мастеров) и это может себе позволить любой работающий человек)
У меня один золотой трос (серебряный на шее смотрится грубо и примитивно) , две печатки (одну подарили, другая сделана на заказ) , есть браслет (но последнее время я его не одеваю, т. к. с наручными часами, не золотыми, но дорогими с элементами золота - это уже перебор, я считаю) , две пары запонок (просто лежат) , зажим для галстука (одеваю в особых случаях) , паркер (подарили - это так, для понтов) . Из всего покупал только трос и одну печатку, остальное подарки. Серебряные штучки говорят полезные для здоровья, но они меня не впечатляют, а за модой я не гонюсь.
Я ответил на Ваш вопрос?)))
Михаил Фролов
Людмила Косарева Спасибо за ответ.
не стал бы на себя я серебро вешать, только золото или ничего!!!
Женился в самый переломный для СССР и Новой России момент, - так вот, не было возможности даже купить обручальное кольцо именно для меня. Обошлись как-то, но суть в том, что я с тех пор ВООБЩЕ НЕ НОШУ УКРАШЕНИЙ И ЦАЦОК.... -хоть золотых, хоть серебряных....
Людмила Косарева спасибо Вам за ответ!
У меня на золото аллергия.
Удобно правда ?
не представляю рядом с собой мужчину в золоте или серебре..
Андрей Шкиль
Не знаю, конечно у меня не очень много денег, но если захотел бы, мог бы себе позволить и золотые украшения. А так, ношу серебряную цепочку и всем доволен, на золотую менять не собираюсь
Kalibek Sarsenbaev
Золото я не ношу принципиально, считаю, что на женщине украшения из золота смотрятся лучше. Во Франции, например носить на себе золото - это признак плохого вкуса. У меня много украшений из серебра: цепочки, кольца . Я люблю серебро. Единственное, серебро приходится часто чистить.
Вопрос, извините, не совсем корректный. Спросите еще женщин почему они не все ходят в норковых шубах. Но в глаз попали! А зачем это нужно?
Людмила Косарева )))Я думаю, что в том количестве, и при той стоимости китайского барахла, под названием-норковая шуба у нас в Харькове столько, что все с нетерпением ждут первого снега...
Ни в коем случае
Роман Павликов
А что такое - серебряные, золотые.. ? Я знать не знаю. . А для чего это нужно?
Людмила Косарева Крюков Сергей! Тебя так долго не было, что прямо стала беспокоится...Нашел ее? Циник и скептик...
деньги немного но есть из украшений ношу кольцо обручальное
Вообще не ношу нтеакие не люблю.
офигеть, опять разборки с утра
Ни каких украшений не ношу, самое ценное украшение человек, а если ценности не представляет, то, ни какими украшениями не украсишь.

Не ношу кольца обручального, не ношу креста, и не ношу оберегов и даже не ношу оружия (холодного или огнестрельного) . Ибо с кем обвенчан - знаю, кому верю - он знает, если себя не берегут и оберег не поможет, а кого убью это последнее будет чего в жизни увидит, так это и голыми руками не проблема сделать, одним взглядом или одной мыслью убить можно, но сегодня эра милосердия, и прощается всем до поры и до времени.

Голыми вы приходите в мир, голыми и уйдете.... а если украшений за Душой нет, то, и цацки украсить не помогут.))
Елена Алмаева
Мужчина в цацках - это кошмар!
Вера Таболич
Нет у меня денег и на серебрянные, да и не нравятся мне они .)))
Обвешиваться цацками-это к нэграм
John Smith
Я вот вообще железками обвешан из-за нищеты.
А серебро мой металл кстати.
лучше подумать, зачем нуженмужчина, которому не хватает денег
если мало денег я полагаю мужчины никакими цацками обвешиватьн не будут
А может ему нравится серебро.
Yuri Pro
они то? нет
Как вороны )))
Мне по молодости серебро больше идёт.
Artur Shaginyan
не в бровь, а в глаз
Я и золота не нашу, все деньги бабам....
Ainar Tulepova
просто некоторым серебро больше нравится чем золото, как и мне например, у мея даже ложка серебряная)
ну, нет, некрасиво
Kadir .