Отношения
Если не хватает денег на мужчину, где их взять, чтобы он не бросил?
И не сидеть пожизненно одной.
Нужно больше работать над собой. Женщина которая не приносит дивиденды не нужна успешному, уважающему себя мужчине
Пойти на панель))
Эдуард Злобин
Я бы с удовольствием, но в 47 никто не возьмёт на панель.
Попросить у него взаймы) Тогда не бросит))
квартиру продай...альфонсы валом повалят к тебе
Заработать , не ?
Дорого обходится его содержание? Найдите кого-нибудь подешевле...
Эдуард Злобин
Негде искать.
Ну это уж слишком
пздц ты себя не уважаешь, никогда не понимал как так девушки с говном себя смешивают
Эдуард Злобин
За что меня уважать, если я уродина?
Мужчина может и пополам с вами находиться
Жили же без вашей помощи как-то
Эдуард Злобин
Значит, другие женщины содержали. Мужикам от женщин нужны только деньги.
Оно тебе нужно мужика содержать?Он у тебя племенной бык?
Эдуард Злобин
Он мне нужен для секса.
Тяни - толкаем заработать))
Есть же денежные тренинги, в чём проблема-то?
Можно кредит взять
Эдуард Злобин
Не дадут.
И долго Вы собираетесь деньгами снабжать мужика. Ну сегодня Вы найдете деньги, а зватра не найдете, и все? Нет Вашего парня. Зачем вам такая жизнь с ним, замучаетесь прост ои все. Что Вы сейчас боитесь его потерять, что потом будете в одиночестве, разницы нету.
Эдуард Злобин
Пожизненно собираюсь снабжать. Вы же мне не будете искать замену.
Займись бизнесом
оу если бизнес мутишь , в долю пойду возьму начальный капитал для малого бизнеса от государства 2022 ( получить государственную субсидию на открытие бизнеса ) , что хоть за бизнес будет так прикинуть в доле буду или лесом скинут )
Вас сегодня какой мусорной волной сегодня к этому берегу прибило, сирых, тупых, да убогих?
Кто такое придумал? Мужчина зарабатывает я считаю, а женщина если хочет то тоже может работать, но одной тянуть мужика это позор я считаю. Мужчина становится такой не главным, а каблуком
ну на диетолога, парикмахера и косметику может хватит?