Отношения
Вы бы бросили парня если б у него не хватило денег не каток?? я меркантильная стерва,да?
Я бы тоже бросила. Но не из - за того, что у него нет денег на каток, а из - за отсутствия мозгов. Нормальный парень, приглашая девушку куда - либо должен трезво оценивать свои возможности, в том числе финансовые.
Рачётливая... с Выгодой.. .
..Но Пока Ещё Не Стерва.. .
нет.
ты хорошая.
найди его... принца. .
.
..
**************************************************
Хочешь я приду к тебе во сне?
На кровать присяду в тишине
Тихо трону: - МИЛАЯ МОЯ, проснись,
Руку протяни и улыбнись.
О себе мне больше расскажи,
Как грустить умеешь, покажи-
Пусть лежит в моей твоя рука,
Мы разгоним грусти облака,
До утра не дам тебе я спать,
До рассвета буду целовать,
А когда земля проснется на заре,
Я растаю быстро в тишине.. .
ты хорошая.
найди его... принца. .
.
..
Хочешь я приду к тебе во сне?
На кровать присяду в тишине
Тихо трону: - МИЛАЯ МОЯ, проснись,
Руку протяни и улыбнись.
О себе мне больше расскажи,
Как грустить умеешь, покажи-
Пусть лежит в моей твоя рука,
Мы разгоним грусти облака,
До утра не дам тебе я спать,
До рассвета буду целовать,
А когда земля проснется на заре,
Я растаю быстро в тишине.. .
А ты бы бросила, если бы у него были деньги, но каток он заставил бы тебя отработать?
Нет)) )
Со временем поймешь, что деньги порой не главное в отношениях)))
меркантильная стерва, это та - у парня которой может однажды не хватить денег на очередное колье от Тифани)).. . и она его бросит....
Вот она шутка жизни: тот у кого есть деньги - на каток не пригласил. Пойдешь сама, а там твой парень (заработал денег) катается с другой. Будешь потом всем рассказывать какой он плохой)))))))
какой каток мы тут машины делим!))))))
что так жестоко то?!!!
нет, ты глупая сука...
может, он на катке сэкономил, чтоб за отсос заплатить! так что ещё не всё потеряно, меркантильная!
я бы не бросила, а меркантильная стерва это как простите правда не знаю... для такой лучше богатый который может заплатить за каток а потом ты его отблгодоришь и как ...опу дашь ?
В первую очередь надо войти в положение человека, может у него есть какие то серьезные проблемы, а ты своим поступком опустила его ниже плитнуса, я думаю он себя чувствует сейчас вообще никем.... извинись и скажи что была не права, ты сейчас хуже чем стерва.... (((((
я бы бросила, если б он только для эттого и был нужен как развести) ) а если б нравился то нет
до стервы тебе как до луны пешком, да и когда мозги раздавали видимо на катке отрывалась