Отношения

А как вы считаете, мужчины? Правильно ли рассуждает этот мучина?

Один мудрый человек сказал: " Ночью, перед тем как уснуть, я смотрел на лицо моей жены, когда она спала и сказал себе: "Бедная.. . Она жила в уважении у своих родителей и её баловали, а затем вышла замуж и перешла в чужой дом жить с чужим мужчиной… Бросила все блага родителей и пришла к человеку, который скажет: "делай так и не делай так… ". И тогда я задумался… Как могут некоторые обижать и бить своих жён после того, как она бросила свой дом и перешла к нему? Как может человек не думать о жене, которая ждёт дома? Как может человек проводить время с чужими женщинами, когда честная жена ждёт его? "
придет только тот, кого ждут... заботится тот, кто любит... страдает тот, кто теряет... находит кто ищет... думаю он прав, женщина с ним будет счастлива...
Galka Kuznetsova
Лучший ответ
думать и голосить все мастера... а на деле так ли все легко?
С какого это перепугу она бедной-то стала? Она пришла в теперь уже СВОЙ дом, к теперь уже СВОЕМУ мужчине и стала там полноправной и законной ХОЗЯЙКОЙ. Нашла кого жалеть... ВСЕМ БЫ ТАК!!!
Действительно, пусть до старости с мамой живет. Зачем бабу мучить?
Дмитрий Брагин дайте плиз бедному парню совет:http://otvet.mail.ru/question/94460173
а почему она бедная?
она пришла в его дом, расставила там свои тюбики, навела свои порядки)) ) кто еще из них бедный)))
Ferhat Ogut
Если так копать, можно сразу ее рабом становиться и дело с концом
Tatiana Miasko
Хм а если он к ней переехал? Или живут в своей общей квартире? :)Да и далеко не всякая женщина мирится с "делай так и не делай так... ", скорее наоборот я бы сказал :)
Ойбек Ойбек
И это тоже безусловно должен понимать мужчина.
pochemu u vas siuzhet i format semeinikh otnoshenii tak dramatizirovan kak v malo-biujetnikh aziatsikh serialakh?
Ага, ждет она. Пока муж пашет на 3-х работах жена с любовниками развлекается.
Жил парень в уважении у своих родителей и тут приперлась какая-то стерва и жизни не дает. Забирает всю зарплату и на диване целыми днями лежит.
Дамир Кушеков
Ой, ну прям так описала, как будто там святая великомученица а не жена. Жена может быть и честной, но тараканы у нее в голове такие, что "мама не горюй"
Светланка
Хорошо сказал Денис выше!
А так - по жизни то всё банально.. . Кто, когда, куда, почему, для чего, с чем зовёт? Миллион ситуаций.. . и обобщать сложно...