Отношения
Как помочь человеку (22 г. ) повысить его самооценту, ежели его совсем загнобила жена-истеричка?
Пару раз показать ей, кто в доме хозяин
отправьте его в армию
сделай ему миньет в общественном месте
Делай совершенно обратное тому, что делает жена-истеричка
Жену на расстрел!!!
Семейные проблемы каждый решает сам... а ты лишь можешь просто поддержать его....
нужна более подробная картина.... если действительно хочешь говорить об этом..
Налаживайте открытое, честное общение с женой или мужем
Супруги, которые эффективно общаются друг с другом, могут внести огромный вклад в создание семейного счастья.
Если к вам и вашей супруге (или вашему супругу) применимо одно из приведенных ниже утверждений, то, возможно, необходимо улучшить ваше общение:
вы ищите двойной смысл в высказываниях супруги или супруга;
вы оба жалуетесь или считаете, что вас неправильно поняли;
вам трудно выражать свои чувства;
вы стараетесь не смотреть в глаза супруге или супругу;
вам трудно найти тему для разговора;
ваш диалог превращается в спор.
Вот несколько предложений о том, как улучшить вашу технику общения;
проверьте ваши способности к общению, проведя две часовых беседы в неделю без перерывов;
избегайте обвинений или ухода в глухую оборону;
предоставьте каждому из вас равные возможности для выражения мыслей и чувств;
не перебивайте, пока говорит ваш супруг или супруга;
проявляйте понимание и сочувствие.
К этому списку вы можете добавить и свои предложения. Важно: общение улучшается только в том случае, если его хотят улучшить.
вам трудно выражать свои чувства;
вам трудно найти тему для разговора;
ваш диалог превращается в спор.
проявляйте понимание и сочувствие.
Да он сам должен разрулить ситуацию... Я вообще не понимаю"загнобила"! Он что, в рабстве?
развод и лбящая девушка