Отношения
мы с мужем живем совместной жизнью два года, мне 22 г. ему 24г.
он раньше и зай и котенок и дорогая и т. д называл, по имени не называл и мне это нравилось, и сядет поговорит. обнимет поцелует. и на день раз 10 и то может больше. а сейчас это все пропало начал по имени называть, за день может поцелует и то спасибо, какой то холодный стал я его прям не узнаю, и самое главное знаю на все 100% что не изменяет, так что эту версию можете даже не трогать.... постоянно пытается меня в чем то зацепить обвинить. на счет постели он бежит тогда когда ему надо. а когда мне надо он спать ложиться не дождавши. что мне делать как мне жить ..как поступить?
настораживает больше то, что Ты для него раньше была кем угодно "...он раньше и зай и котенок и дорогая и т. д называл, по имени не называл... ". То что происходит сейчас, СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ. период притирки очень сложный процесс. У кого-то этот период полгода, а у кого-то и три года.. . Ваш муж просто пытается таким образом привыкнуть к тому, что Он уже НЕ парень-ухажер, а МУЖЧИНА в новом статусе МУЖ!! ! Его охлаждение скорее всего этим и объясняется. И тут уже только Ваш совместный труд в построении СЕМЬИ.. . Терпение.. . и ЛЮБОВЬ, Ведь она растапливает лед!!!
Может у него проблемы на работе.
ой не раздувай из ничего драмму.... помогайте жить и люби сама а не жди как детка.... взрослей уже скорее все ты уже женщина ему наоборот должна дарить все что ты хотела... он не папа тебе а сам нуждается в нежности женщины
кризис двух лет, надо перетерпеть
У нас такая же была проблема с мужем. Меня это достала и я ушла. Он человек гордый, решил, что раз ушла, то сама виновата.. . Потом одумался, когда понял, что плохо без меня... (я все это время ждала естественно, но злилась) . Новый виток начался.. . Но я поняла одно, чем прохладнее относишься, тем лучше для мужчины. Точнее - будь независимой и не надоедай.
"Увидев очередную статью на тему: «как понять мужчину» , многие женщины морщатся с досадой, думая, как же надоело все время понимать, входить в положение, сопереживать и так далее. Хочется чувствовать заботу, внимание близкого человека, а не выращивать его, хочется действительно приятных сюрпризов, а не тех, которые сама готовишь не один день, чтобы потом вовремя ахнуть и сделать счастливый вид. " Это с одного из женских сайтов о психологии семейной жизни. Походите туда, может, поможет.
А ещё почитайте Домострой.