Отношения
Уже 22 года живу с мужем, и за все эти годы не смогла отучить его чавкать за столом. Караууул!
Сил нет это слушать. .Что делать?
А он тебя уже 5 лет пытается отучить просиживать задницу за компьютером и научить хоть что то делать по дому.
боже... какая мелочь.... Да Любя и чваканье будет Казаться... Милым)))) ) как то так..)
подуши его со всей силы)
Этому обычно учат дома до 6 лет. А раз у него так и осталось, как научили, значит, нигде ему не приходилось бывать, где нужно было умение вести себя за столом. Наверное, в этом возрасте после стольких лет совместной жизни раздражать в человеке начинает все, если прошли добрые чувства, осталась привычка. Кстати, а сказать вы ему об этом не пробовали? Только без раздражения, а то можете на хамство нарваться.
Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу. - За что? - Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу. - За что? - Как вспомню, аж бесит!!!
Это не самое страшное что могло быть в Ваших отношениях. 22 года это на медаль уже тянет... В остальном значит всё устраивает. Мне так не повезло, не первый раз замужем и даже не второй)
чавкайте вместе
Пусть жрет в другой комнате хрюшка
За такой срок пора привыкнуть.
На мой взгляд сверх уродства поправять человека во время трапезы !!!
По мне так это вопли крепостных служек возомнивших себя дворянами ...
Слава те, уже и дома не почавкать ((
:-) перестаньте его отучивать и он сам перестанет. Это он демонстрирует, что дрессировке не поддается.
Если любимый т о это не должно вас раздражать )