Отношения

Девушки вот честно вам же мужчина без денег не нужен правда ведь? вот зарабатывает на еду и всё)))

Ну почему же? Я бы не отказалась - самое главное, чтобы мужик был хороший. Но такое видение ситуации приходит с годами - мне уже 51 годик.
Гулмира Батырашева
Лучший ответ
Луиза Шамсутдинова привет)))) хорошего дня и настроения)))
Мой мужчина мне нужен и с деньгами и без.
Светлана 0004564
мне мужчина.. На шее не нужен.. ВОТ в этом я точно уверенна)
@ Ангел @
А одевать его я буду?)
Azizbek Ochilov
Луиза Шамсутдинова на это хватает...заграницу если не возит?)))
Есть разные ситуации в жизни. Сегодня заработаю я, а завтра заработаешь ты. И не важно сколько важно, что это будит все для нашей семьи.
Марина Павлова
Конечно нужен... Только почему он не стремится к лучшей жизни? Почему не ищет другую работу? Потому что он лодырь и дурак? Я сама не одну поменяла уже, что бы больше зарабатывать. Так что хорош под дурака косить. Семью свою нужно обеспечивать. А за девушкой ухаживать нужно. По мимо еды нужно массу всего. Или она должна сама себя обеспечивать, а ты будешь приходить с 1 гвоздичкой (если ещё с ней) и перекручивать её по часовой и против? Или в браке тебя на себе тащить, такого бедного, несчастного? По мимо себя, девать тебя, обувать, на моря возить... Заманчиво правда? Ну такие идиотки есть ещё, удачи в поиске)
Ещё дети есть у многих девушек)
Lena Ker
Пусть зарабатывает на еду. На всё остальное я заработаю. Я люблю свою работу, люблю получать СВОИ деньги, тратить СВОИ деньги. Можно сказать, обеспечиваю не только себя, но и своих родителей. Думаю, у них есть повод для гордости за своё чадо.
Мы с моим любимым когда познакомились, он был безработным и оставался им, грубо говоря, ещё пол года.. . Пусть у него не было денег, зато он замечательный человек, каких больше нет.
Мужчина должен понимать реалии современного мира. Одной еды мало, мы не в лесу живем.
Луиза Шамсутдинова да...?а ты умеешь заработать чтоб позволить в Европу съездить отдохнуть на недельку хотя бы?
с любимым и рай в шалаше. но на перспективу обращаю внимание, ни на деньги, зачем нужен для жизни тот. который в свое время не учился и твою семью будет в бедности держать. богач тоже не нужен. средний доход само то, надежность и верность даже за деньги не купишь)
Думается да.. Одна расказывала как 17 летняя шлюшкО с 40 летним мужиком по магазинам шопится ходила, она сначала подумала что это её отец но оказалось это её парень
Aidanka Nurtai
Я люблю своего мужчину при любой его материальной ситуации, но я должна видеть что человек стремиться к лучшему, стремиться жить в семье и заботится о ней вместе со мной.... а держать на шее никто никого не захочет.... мы женщины подсознательно заботимся о своем потомстве, будущем или настоящем, поэтому и ищем мужчин сильных и состоятельных! В природе тоже самое.. . самка не выберет самца хилого!
Вадим Ан
Елена Савченко Всё правильно