Отношения
Почему так в жизни получается????
Мы любим, а они нет? Или все на оборот!
Сложно но попробую объяснить.
Каждому цветку свой срок.
Каждой туче свое время для дождя. Если вы любите человека, который любит другого. Тогда:
1)дайте ему понять, что вы его любите, только не прямо говоря.
2)Наберитесь смелости, и узнайте ответ, зделайте свой вывод.
3)если он отрицателен, то пожалейте себя, и свое сердце, и слезы.
4)если он положителен, тогда действуйте.
Постарайтесь дождаться тот момент, когда встретите человека. И сразу замечая взаимную любовь, сдерживая свою женскую гордость. и тогда будет идеальный вариант.
Кто ищет тот всегда найдет. Только выбор то важен!!! ще как важен!!! поэтому всего вам хорошего.
Каждому цветку свой срок.
Право выбора .к сожалению есть и у них !
не те и не тех любят
Как это знакома кого любим мы не любят нас, а кто любит нас не любим мы!
Но это жизнь и она так не понятна устроена!
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем.
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём.
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён....
На искры глаз не отвечаем.
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём.
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён....
бывает и взаимно!! ! и у тебя будет, главное верь!!!))
Потому что такова жизнь, если бы все так легко получалось, то никто никого бы не добивался, мы бы никогда не поняли настоящего вкуса любви, ведь любовь это не только праздник, это еще и страдания, переборов которые мы становимся умнее.