Отношения

Мне всё надоело, хочется тупо пить.. что делать?

мне скоро 22 года, у меня никогда не было серьезных отношений, всегда не везло в личной жизни, все подруги замужем, они ничем не лучше меня. Я симпотичная. вкусно готовлю, читаю книги, добрая, а все парни хотят только секса. Почему именно мне так не везет? до 18 лет я не пила, не курила, с парнями просто так не встречалась, ждала своего единственного, а его всё нет и нет.. в итоге меня заколебало, я начала пить, курить, ходить по клубам. Вот недавно опять у меня с парнем не сложилось.. Бухаю раз в неделю по-жесткому.. теперь вот снова жду субботы, чтобы ужраться и забыться.
Svetlana Simahina
Постой родная, есть лучшая замена тому, что сейчас делаешь. Фитнес! А нужный парень, муж безусловно объявится лишь в случае, если на себя руки накладывать не будешь. Всё же классно, забей, молодая, мне вот тоже 22 и не женат...)
Тлек Жекенов
Лучший ответ
ну и что ты хочешь услышать.... что сказка о принцессе превратилась в прах?) )
Предохраняйся!! ! Ты из себя делаешь настоящую .ЛЯДЬ
Мария Исакова
Че то я смысла не понимаю *озадаченно*.
Ты че, всерьез думаешь, что если будешь и дальше так продолжать, то шансы встретить порядочного мужика, увеличатся?
Че делать тогда?
Уважать себя и общаться. Легко и просто общаться. Не строить из себя женщину-вамп, неприступную королеву, прожженую жизнью сучку, а просто быть смешливой девченкой, с которой легко и просто общаться, интересно поговорить.
Но.... Общаясь, присматривайся к людям, делай выводы, ищи своего человека. Чем больше общения, тем больше опыта и выбора. Тем меньше шансов ошибиться в выборе одного, единственного.
Андрей Орлов
а зачем субботу ждать? начни с понедельника)
Серёжа Хохлов
Зачем себя коверкать из-за того, что нет в настоящем, но могло бы быть в будущем, а из-за твоих вывертов возможно уже не будет? Может заранее нужно включать мозги? Никто на блюдечке не принесет. Жизнь это испытание.
Бурдуев Роман
Через это многие проходят и у тебя все пройдет найдешь выйдешь родишь и все будет пройденное как страшный сон. УДАЧИ!!!!
Да ну? мне почему то от девушки секса не очень то и надо было. главное что б рядом была, и вот тоже.. . 21 год и нихера.... вывод! пей, кури, бухай, е. хорошего поведения все равно не оценят должным образом