Отношения

у меня есть сын от 1-ого брака, теперь мой новый мужчина не любит и говорит что сын мой ему мешает что делать???

Скажи своему мужчине, что его мама (тетя, дядя, отчим, лучший друг... нужное подчеркнуть) мешает жить ТЕБЕ. И тут баш а баш. Он принимает ребенка, ты - того кто типа мешает тебе.
Джана Баужанова
Лучший ответ
выбрать что вам дороже- мужчина или ребенок, если мужчина- найти отца ребенка и пристроить сына к нему, если ребенок- пнуть сожителя и искать другого сожителя которому ребенок будет нужен
Послать Этого мужика.. Куда подальше!!!
Михаил Волков
Сдай его в интернат!
А лучше на органы.
Сделать выбор либо остаться с мужиком, но без сына, либо с сыном, но без мужика, выбор за тобой. Одной попой на двух стульях не усидишь.
Есть же такие бабы твари лишь бы пи*ду свою утешить новым мужиком, да мне бы даже было стыдно подумать о таком вопросе, не то что его тут публично писать. Ты так пишешь о ребенке словно это вещь, дрянь.
а ниче особенного, не делать ...
либо предать ребенка
либо выгнать сволочного мужика
тупые бабы, обычно выбирают мужика .
Aleksandr Shadrin
у моего мужа есть сын от предыдущего брака и что? он живет с нами в одном доме. и по моему никто никому не мешает уж точно. . сын дочь дети самые родные и близкие люди после родителей. так что либо четко объяснить новому мужчине что сын ваше всё либо отдалить от себя такого мужчину. видимо он не так сильно заинтересован в Вас. . я живу с мужем и люблю мужа. и стараюсь никоим образом не мешать его отношениям с сыном. также и этот мужчина должен понять что вы родные друг другу, а он должен либо принять вас обоих либо уйти если он эгоист..
если мужчина любит женщину, он не позволит себе плохо относится к твоему ребенку, значит не твой мужчина
Любишь меня-люби и мою собачку. Пошли его на...
Юрий Асауляк
Детей не выбирают! А любовник - понятие скользкое, сегодня один, завтра другой...
Юлия Яцкевич
Вот оно! О чем я всегда говорил всем женщинам.. . В жизни любого мужчины только одна женщина постоянна- это его мама ее не заменишь никем и никогда..
Ahdrey Katkow
под жопу пнуть нового мужчину вот и все
Мила Аксенова
Ну Вы сами понимаете все...