Отношения
Вопрос, скорее, опытным девушкам =)
Мне 19, я девственница. Считаю, что секс должен быть по любви и все такое. Есть парень, который мне нравится. НО, он выразился так, что я ему нравлюсь, но ему нужен секс, он мужчина, иначе - никак. Я, конечно, не сомневаюсь, и решения своего не меняю, но мне интересно, как бы поступили вы.
Я не девушка, но скажу так : с кем ты девственность теряешь за того за муж и выходи
Если парень тебя любит - то он подождет столько, сколько нужно.
Когда у меня появился парень, с которым мы безо всяких договоренностей со второго свидания перешли на крутой долговременный секс, было мне тогда 24 года, "продержался" он у меня 9 месяцев. Потом было еще круче - он собрался на мне жениться и иметь со мной многодетную семью, а меня лишить работы. Вот тут-то я воспротивилась, и мы расстались. Думай!
нравится-это еще мало... подождите немного и на вашем пути еще встретится достойный человек, которого вы полюбите, а он вас.
Ты супер!
Верной дорогой движетесь.. . Не растрачивайте свою любовь и страсть на непроверенных...
они все так выражаются, когда их стояк мучает
Вы абсолютно правы. Если он вам просто нравится, это не повод заниматься с ним сексом.
Я ждала. Буквально через 4 месяца появился муж) ) Ну тогда он был еще парнем) ) Странно, но мне тоже тогда было 19))
первый мужчина д. б. опытным.. конечно всем девушкам хочется первый раз по любви и всё такое... но не всегда получается.. .
ну я так поняла, что всё равно своих принципов Вы не поменяете, так что смысл в ответе отпадает.. ходя я бы переспала с тем, к кому меня тянет..
правильно делаешь. любящий тебя на самом деле не будет склонять к сексу без брака. а если он не любит, то достоин ли он такого подарка, как невинная девушка в наш век поголовной распущенности? не торопись наживать проблемы. ставь условие: хочешь секса - женись. заодно проверишь, насколько ты важна для него.
Перед девушками всегда стоит вопрос : - "Потерять любовь в борьбе за невинность или потерять невинность в борьбе за любовь. "