Отношения

Нормален ли факт, что девушка после выпуска из института категорически отказывается жить на собственные средства?

Может у нее средств нет?? ?

А насчет отдельного жилья. Я вот, например, до сих пор с мамой живу. А мне 25. И ничего зазорного в этом не вижу. Зачем мне снимать квартиру и жить там одной? ? Смысл? ? 15 тысяч чужому дяде платить только для того, чтобы мне кто-то сказал: "Снимает квартиру одна - она молодец! " - я не буду.
Анюта ***
Лучший ответ
что -то у вас 2 вопроса в одном)) )
Я считаю, что самостоятельность- хорошее качество.
И не признаю людей которые до 30 лет сидят на шее у родителей.
Сергей Садов
каждый выбирает по себе, если вас не устраивает, живите по-другому.. . далеко не все женщины выбирают зависимость, а если есть такие мужчины, которых это устраивает, то почему бы и нет?
ну если ее кормят, что не жить то?!)))
Серёга Mail.ru
Нормален, если у нее нет средств.
к сожалению для наших краев не только нормален!!!! но и в этом и заключается успешность современной женщины! ! халява, халява, халява... любой ценой ((
Им решать, живут значит им нормально .
Gevorg Gevorgyan
я стала жить на собственные средства еще на 5-м курсе универа. а начиная с конца первого курса каждое лето жила за свой счет (устраивалась на работу на лето и жила самостоятельно)
вообще-это нормально, когда женщину обеспечивают, а не тогда, когда она вламывает как лошадь круглые сутки. я -молодец (по Вашим меркам) , работаю, снимаю, ращу ребенка САМА за свои средства, это вы считаете нормальным? : я, например-не считаю.. . так как у женщины еее основная функция-растить детей и за мужем ухаживать (в бытовом плане).. . но эта функция утеряна в россии, потому, что как вы сами написали-живет с толстым и некрасивым (толостый и некрасивый в россии это нормально для мужчины, так как они привыкли к тому, что их и такими любить будут, вот и распускают себя. После 30 лет в этой стране большинство мужчин асексуальны и инфантильны....
Dilshad Bekmetov
Анюта *** Согласна полностью!
Dilshad Bekmetov не нормально выглядеть толстым и некрасивым, денег не иметь не нормально (для мужчины), а для женщины не нормально работать как мужик, самой квартиру снимать и еще на ночь глядя приходить и обслуживать мужчину дома, после того как поработаешь день, чтобы тебе сказали-молодец! все сделала сама). мне кажется НОРМАЛЬНОМУ мужчине вообще за такие слова должно быть стыдно.