Отношения

Согласны ли вы с тем, что судьба каждого человека уже предопределена?

чушь. Твой момент которым ты живёшь сейчас - и есть судьба, то что ты творишь в этом моменте. А что будет завтра? а послезавтра? знают только святые или пророки, мы обычные люди далеки от судьбы.... В наших силах творить её, но не предвидеть. Хотя.. .

чем как грится Бог не шутит.
Сергей Шилинский
Лучший ответ
согласна.. . Но не совсем.. . выбор делаем мы.. .
Как ответ ДА и НЕТ.. . у нас есть две судьбы.. и она зависит от нашего выбора.. скажем ли мы сейчас ДА и пойдем по этому пути.. либо скажем НЕТ... и пойдем по другому
глобально- да
душа, претендующая на воплощение в этом мире обязана согласиться с тем, что с ней будет происходить
если она не согласна- ее сюда не пустят
а вот обосрать себе судьбу или сделать ее лучше- выбор за человеком
Анастасия Карпова Её ( душу) вообще ни кто не спрашивает. Её ставят перед фактом. И отказаться она не может так же как и согласится.
нет - не согласна,
ведь каждый человек ее "пишет" по своему, а помощь " в проверке орфографии" приходит свыше и свыше дается шанс на исправление ошибок, кто этим не пользуется - того учат по иному
Мария Сагитова
Представим ты скажешь что моя жизнь не определена- вот могу убить человека или же там выпить чай сейчас или же после- Но даже если ты это сделаешь где доказательство того что твое действие насчет судьбы и обдумывание этого феномена тоже не было предопределено?)) поэтому это невозможно доказать как и опровергнуть.
от части.. ее ведь изменить тоже можно..
Sherzod Bekmurodov
нет!
Нет! Есть одна жизнь и множество дорог, по какой пойдешь ты, выбирать тебе!
Это вне всякого сомнения. Но наказаны вы будете за отвержение одного и принятие другого.
я не уверена в этом. возможно, что для случайности в этом мире тоже есть место.
да конечно!! !
да.... она отталкивает ненужных людей (как бы ты к ним не тянулся) и притягивает нужных
Ольга Сидонова мне кажется это лучьший ответ!
Юра Виноградов оууу)))спасибо)