Отношения
Мужчины, а развод, если вдруг узнал об измене женушки - это реально для вас единственный вариант?)))
Та ладно развод... знаю несколько семей, где с поличным ловили своих жен и живут, и детей вырастили))
Мужчина, в отличии от женщины не боится остаться один.
Потому что.. . Мужчина и один в поле воин!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Да нет конечно, мы же в 21 веке - так что дерзайте))))
Меня ни что не остановит остаться рядом с ней
Да что эти "если"?Всем проще вообще не сковывать себя браком и жить по совести.
Нет, не единственный. Нафига делить имущество, если можно просто блядь придушить и объявить безвести пропавшей?
А чегож она сука о детях не думала когда ноги раздвигала!!!! Ну нихрена себе ерунда важен сам факт того что она тебя не уважает если изменила и опустила тебя ниже уровня городской канализации
Потому и не женюсь никогда блеать)
Во-первых, измена не ерунда ))) если супруги несовместимы но у них есть общие дети и развод по каким-то причинам невозможен, тогда измены с обеих сторон происходят тайно. Это называется "не разрушать семью" ))) Если в такой ситуации кто-то из супругов что-то узнает, вероятно ничего не произойдет. Другое дело - обычное неприкрытое блядство, ради похоти, здесь от развода даже дети не спасут ))) Впрочем вариантов много, также как и поведения пары. А вообще прежде чем ставить штамп в паспорте, хорошо подумайте. Лучше хорошо знать своего избранника.
А что, мужчины скоты, что бы грязь собирать ?) Изменила - пшла вон:)
Настоящая верная жена никогда не изменит любящему мужу
Смотря что за мужик. Некоторым нравится чтоб девушка до замужества была опытной, другим нравится чтоб им изменяли так как это будоражит их фантазию, третьи собираю чемодан и уходят.