Отношения

Узнал что отец изменяет маме как быть?

Alexey Smirnov
Шантажировать
Ырыс Абазов
Лучший ответ
поговори с папой. . как мужчина с мужчиной.. . не нужно маме сразу жизнь портить...
Это не твое дело! Они сами разберутся, не лезь, если не хочешь быть крайним!
Ну иди маме расскажи, порадуй её...
Миша Короленко
Не лезь не в своё дело.
Юрий Синявский
пусть они сами разберутся. если ты хочешь поговори с отцом начистоту.
Это ихнее дело, не лезть!
Говорить с папой нужно! Почему? -если не поговоришь-будешь мучиться сам, можно дойти и до психического срыав. Кроме того, тебе в будущем не нужна такая модель поведения мужчины.
Зоя Коноплева
Лучше не говорить маме. Если возможно поговори с отцом.
Ира Илюхина
Я бы рассказала, фотки бы сделала... если бы увидела отца с какой-то бабой целующиеся... Ну а что еще делать? Все равно рано или поздно нужно будет рассказать об этом, а не ждать апокалипсиса.
Забудь про всё...они сами разберутся, а если ляпнешь кому нибудь из них что нибудь, то семья может развалится и виноват будешь ТЫ
Солнышко, 99% мужчин изменяют со временем своим жёнам. И не потому, что "разлюбил",а потому что мужская природа имеет фактор полигамии.. .
Не стоит напрямую разговаривать с отцом. Просто намекни ему что все в порядке - он ведь тоже переживает. Ни в коем случае не пытайся в это лезть или рассказывать что-то матери. Какой бы чудесной матерью она не была ты не знаешь и никогда не узнаешь какая она жена.
Поговори с отцом. А там по ходу действия. Но сразу матери не рассказывай, может после разговора сам он признается или хотя бы перестанет изменять. Но если не то и не другое то можешь рассказать маме. Самое главное прежде чем говорить или что-то делать 10 раз подумай, так как ты, и только ты, знаешь своих родителей лучше остальных, поэтому подумай что сказать и как и где что-бы не обидеть, не разозлить и крайним не остаться.
У всех разные ситуации.. . как здесь можно советовать?
ничего не говори матери, если хочешь жить спокойно. потом еще крайним останешься
сказать маме
заставить отца во всем признаться если не признается рассказать маме обязательно!