Отношения

Отец изменяет матери

интересные мысли. я просто также в тяжелых раздуьях, как и автор вопроса. мои родители прожили 30 лет. из них все эти годы мама была уверенна, что у них сказка, чтов се прекрасно. однако, как гром среди ясного неба, 3 года назад выяснилось, что у негое сть любовница, причем младше меня. он ей в отцы годится, она егоп одчиненная- банальная история. и если бы он просто тихо к ней похаживал. но нет же. видимо та устала ждать и стала давить на него, стала сама активно маячить везде и о себе напонимать. мама узнала. пыталась покончить с собой. и мысли о самоубийстве с ней были год. я и мой брат - ровесник любовницы папы как могли ее утешали, спасали. в результати от этих переживаний у меня обнаружилась доброкачественная опухоль в груди, а у брата еще хуже - злокачественная в голове. глиобластома. он чуть не умер у нас. ему сделали операцию, постоянно ездим в Израиль лечится. что только не произошло за эти три года. однако папе наплевать на все это. он все равно продолжает ходить к этой сволочи, и стал говорить о разводе. внешний вид его изменился- он сильно исхудал, весь изможденный, пьет каждый день. я говорила с ним несколько раз и 2 и год назад. сказала, что ему приедтся выбирать, и если он выберет ее, то нас в его жизни не будет. во-первых она сама этого не допустит, во-вторых мы сами не будем настаивать, т. к. с ним толкьо боль, страдания и болезни. но мама категорически против развода - она уже это рассматрвиает как личную войну с той сволочью. , и не желает ей проигрывать кроме того, мама- инвалид - у нее тромбофлебит и ей нельзя рбаотать. она уже 8 лет как не работает и на папином обеспечении. если он уйдет, ей не на что будет жить. однако я в любом случае подключу все свои связи, чтобы папа ушел без копейки в кармане. деньги и дом нужны маме и брату. ужас короче говоря. как житьи что делать.... я не знаю, иногда хочется нанять бандитов, чтобы они избили эту сволочь, иногда хочется сказать папе, чтоб он провалился куда подальше и не мучил нас.... но все равно ничегон е делаю, т. к думаю, что я бессильна что либо изменить. а может все же естьу меня возможость? поговорить с ним опять? или напсиать письмо? пусть читает все мои мысли.... ужасно... он даже на мою свадьбу не пришел - был с этой сволочью.. . ну что за? а та ведь знает какие у нас дома проблемы - и все равно давит на него и тянет из семьи. совсем ада не боится....
Мда ситуация.... Папа конечно виноват, но любовница реально идиотка. . при такой ситуации она так себя ведет, реально бесстрашная. . Я бы на твоем месте поступила бы так поговорила бы с ним еще раз, объяснила все, сказала что не нужно мучать не нас с братом не маму, не хочешь оставаться иди, хочешь остаться замаливай грехи.. . ну так вот действительно я бы выжала из него все что можно за такое.. . следом я бы поговорила с мамой попыталась бы объяснить что с ним все гораздо хуже, без него будет лучше, да поплачет, поистерит.. . а что делать? это жизнь! А тебе желаю терпения! Крепись! Комментарии конечно офигеть.... я сама общаюсь с женатыми и они говорят что в интимном плане их все устраивает. . так что не надо говорить что чего то не хватало! сучка не захочет кобель не вскочит! В итоге страдает только семья.. . не справедливо.. . Вообщем попробуй поговорить, может что то прояснится.. . но маме будет легче без него. . Да напиши все что хочешь сказать на бумаге будет легче... в конце разговора подари ему эти записи... Мама со временем отойдет! Таких ситуаций море... женщины страдают.. но что же делать.. так жить это тоже не жизнь... Пойти к любовнице... с одной стороны это было бы правильно поговорить с ней, но с другой стороны это может очень разозлить отца... и не известно как любовница отреагирует на все это... если ей пофиг то ты только себе нервы вымотаешь...
A*
Andreevna **
Лучший ответ
Анна Капралёва я тоже маме постоянно твержу, что он не стоит ее, она в свои 55 молодо выглядит, стройная, 50 кг при росте 165. у меня с ней один размер. покупаем и носим все на двоих. она старается ходить к косметологу. следит за собой. дома уют, готовит развитая, разносторонняя. отец же как раз менее начитан, менее образован, но зато повезло оказаться на руководящем посте. как стал директором- сразу все пошло не туда....
Анна Капралёва я ей часто говорю, что с ее данными, она могла бы найти себе другого мужчину. но она ненавидит всех мужчин. в ней обида сильная.... и еще уязвленная гордыня. не хочет проиграть той.. .
Анна Капралёва с папой говорить у меня плохо получается. согласна, что видимо нужно. может и правда
сначала все написать, а потом ему отпрвить, распечатать, или уж прчоесть по
бумаге.... просто почти не верю уже в хороший исход. думала пойти к любовнице,
ей рожу набюить, или поговрить. но будет ли это выглядеть так, что мы признаем
ее полупобеду?... ох сложно.. .
а всё это из за нехватки ебли у отца, если бы твоя мать давала бы ему каждый день то такого бы не случилось
Анна Капралёва откуда такое мнение? вы свечку держали? ему просто захотелось свежее мясо, молодое - вот это уже больше похоже на правду. мама страстная женщина. мы уже обсуждали это.
папа виноват.... пустит уходит, только пусть обеспечивает маму, а вы как я понимаю сами не маленькие, справитесь!
Анна Капралёва мама не хочет отпускать.. . я и сама думаю, что будет лучше без него и что мы справимся.... но как маму убедить?
Это не измена, просто папе стало скучно.
Мейiржан ********
Анна Капралёва и получается, что от его скуки все должны умереть теперь? неужели нельзя развлекаться по-тихому, без последствий?
Жизнь у каждого одна... и никто не является чьей-то собственностью.... Он плохо сделал, однако мама делает еще хуже.
Люба Гульчак
Анна Капралёва мама сейчас пытается спасти жизнь сыну. она вся в заботах- больницы, очереди, лекарства, врачи и т. д. что плохого сейчас она делает?
все равно... его не удержишь... ничем.... увы (
Askar Zhailaubek
Грустно.. но Вам не под силу что-то изменить) )
Как говорится седина в бороду-бес в ребро)
Он потом.. когда-нибудь поймет, что этой барышне не он интересен, а его состояние)
Maxim Pitel
пардон, а интим у родителей присутствовал?
Анна Капралёва да, пока он хотел. как появилась молодая, сразу расхотел....
Зачем столько текста? Когда на остальные вопросы отвечать?
Оксана Яцкевич
Анна Капралёва ну не отвечайте.... что ж теперь, не заставлять же Вас