Отношения
Вот если я на машине резко затормажу, а взад мне врежиться симпатичный мужик, вот такай способ знакомства нормально?
Я бы тебя за это ...ЖЕНИЛСЯ БЫ!)))))))))))
Для ваших страховых агентов если только...
оплатишь поврежждения на капоте прям на месте)))
Ятте заторможу....
Не думаю, авто куда ближе чем та что покусилась на него!
Отличный способ найти себе богатого мужа, как только в зеркале заднего вида увидешь крутой джип сразу дави на тормоз, а ещё лучше сразу назад сдавай ))
он тебя ТП обзовет от злости и никакого знакомства не будет, лучше в интернете ищи))
Нормальный мужик захочет тебя головой об капот ударить за машину) и откуда ты можешь знать, перед нормальными ты тормазнешь или нет) И как свою машину не жалко?)
Мужик может оказаться симпатичным, но совсем не расположенным к знакомству .Такой вариант тоже нужно предусмотреть ))
мужик должен быть не только симпатичным, но и оооочень выдержаным, добряком-холостяком и с чувством юмора.... а то не знакомство получится, а сплошное выгребалово....
ТакАй способ нАрмальнАй.
Только после такого он тебе точно в зад въедет и только уже не в твой автомобиль и не своим автомобилем....
Не меняй резину)))))))
удачи в суде...
А вдруг он женат и ты ему такая не нужна пркинь ) и он тебя приккинь не пожелеет даже приккинь прикинь чего с тобой будет пзд получишь денег лешишься прикинь итдитп. Лучше ходи пешиходоом врезайся сисками )
нет конечно, он тебя скорее обматерит, ну.... если он извращенец то тогда нормально)