Отношения
А если твой любимый-- бомж?
Не говорите,что такого быть не может,и я девушка из приличной семьи?Между прочем случаев знаю много,за такими парнями,очень даже можно жить.Я не говорю,про стариков.И вот вопрос,.счастье может быть за бомжом,или это миф?Да,он грязен,я не спорю,но грязь же можно отмыть.Я просто смотрю на благополучных,жевачка во рту,ключи в руках, и пустота в глазах.А бомжи просто на обочине жизни,как собаки тебе в глаза смотрят.Чувств нет,они у них замерзли,когда видимо падали.Вопрос:Бомжи умеют любить,или им лишь бы пристроится поудобней?
Общалась с одним молодым человеком, встретились, он спрашивает у тебя покушать есть чего-я борщ, он покормишь, а я то думала прикалывается посмеялась говорю в следующий раз, а он попросил его подождать, а сам исчез. Потом мы с ним списались, оказывается его брат выгнал и жить ему негде, живёт временными заработками и тогда не шутил про борщ. А меня совесть замучила. Сейчас он нашёл работу и живёт с женщиной всё хорошо у него!
ой, Ангел Вы наш!!!!
Зайка, хватит уже всех подряд трахать, я понимаю, что ты мужик и все дела, но должно же и у тебя быть чувство прекрасного ...
Просто Vlad
Ты совсем обнаглел,и я не мужик,не беси меня,давно за тобой наблюдаю.Ты не прав.
Просто Vlad
Я задала вопрос,че на муды твои встала,кстати я не сомневаюсь,что ты мужчина
ну я бы просто не обратила внимания на такого человека, в обычности люди сами виноваты в этом
и да я считаю что бомжам лишь бы пристроиться
собаки не так в глаза смотрят как бомжи, взгляните в глаза собаки и бомжа и увидите разницу, это небо и земля
и да я считаю что бомжам лишь бы пристроиться
собаки не так в глаза смотрят как бомжи, взгляните в глаза собаки и бомжа и увидите разницу, это небо и земля
а для тебя бомжи это те которые получают меньше ста тысяч...?)))
Всякое может быть, ничего не узнаешь пока не пройдет время. К сожаление мы не умеем предсказывать будущее, а можем лишь прогнозировать.
оох.. . какая же ты дура. . ох и какую же чушь ты написала.
Просто Vlad
Ну зачем же ты так Рая,людей сука не любишь?:,бомжи тоже люди,а ты тварь.
Заинька, я не верчу ключами от машины (хотя у меня не дешёвая), не жую жвачки, много читаю (Эко, Достоевский, Набоков, Бродский, Бегбедер, Поляков, Кундера, и т.д.). Я люблю любить и, надеюсь, умею. И я никогда (зная русское "от сумы до тюрьмы") не стану бомжом. Никогда. Так чем я плох в твоих глазах?)))))
Просто Vlad
Да хороший ,вы...Просто иногда бывает,что люди падают,а поднять некому...
Вам бы к психологу серьезно полечиться а то скоро на собак начнете заглядываться после обоссаных бомжей
в наше время бомжи разные бывают) Бомж это человек не имеющий постоянного места жительства. Бомжи то же люди, умеют и они любить, и сердце у них чище. но зависти больше. В наше время много людей можно назвать бомжами... .
Думаю любить могут, в конце концов, если у человека нет надежды на лучшее, то ему не зачем жить. а если бомж еще и любит ...то это в 2-не стимул выжить!
Думаю любить могут, в конце концов, если у человека нет надежды на лучшее, то ему не зачем жить. а если бомж еще и любит ...то это в 2-не стимул выжить!
Главное чтобы ты его любила и он тебя тоже, а какого он социального статуса, это совсем не важно.
Похожие вопросы
- Ночные клубы. Для чего туда ходят? Как быть в ситуации, если твой любимый человек хочет туда ходить без тебя?
- что делать если твой любимый человек зная о твоей любви просто молчит??? но любит ты знаешь и тебе от молчанья больно
- Что делать, если твой любимый тебя не понимает? Отрицает все твои жизненные принципы. считая их глупыми и наивными?
- Что делать если твой любимый человек не прислушивается к твоему мнению
- парни, мужчины выручайте! что делать если твой любимый человек падает в твоих глазах?
- что делать, если твой любимый мужчина маменькин сынок в отношениях, а вот свекровь против любой женщины в его жизни??!!
- Если твой любимый человек не любит романтику и не понимает тебя в этом...
- Как поверить в то что твой любимый человек изменил тебе...
- а если твой любимый женат?
- Как относиться к тому, что твой любимый мужчина тебя не ревнует, совсем не ревнует. Насколько хороша эта уверенность?