Если по сути мне 23 года у меня никогда не было отношений с девушками, виной тому была моя скромность и наверно то что внешние данные у меня чуть ниже средних. Я никогда не любил по крайней мере взаимно, и както думал что все еще в переди. Но вот две недели тому назад меня друг затянул в один клуб, я вдруг осознал свою ущербность(я и раньше это знал но сейчас просто катастрофа)Мне 23 я девственник навыки общение на нуле внешность изгоя и мировоззрение когда я щитал что моя ситуация нормальная рухнуло в пух и прах. Мне светит одинокая старость и алкоголизм посещают мысли о суециде, пропало желание работать есть и вообще делать что либо… Я хотел в будущем создать семью растить детей но это невозможно как мне теперь кажется…Я кинулся срочно чтото менять судорожно пытаться знакомится хоть с кем небдь , но понятно только усугубил свое состояние. Комплексы просто воют в агонии..Но если уж нато пошло никто ни чем мне не обязан я не могу требовать симпатии, вижу только один выход СМИРИТСЯ но как Работа и хобби слабое утешение это уже не имеет смысла. Если тот кто это читает имеет опыт решения подобной проблемы, пожалуйста поделитесь
это если кратко описать
Отношения
Поздняя девственность у мужчин, как смирится?
Похоже, без психолога тебе не обойтись... не тяни.
Внешние данные всегда вторичны после внутренней гармонии человека, проблема именно в отсутствии гармонии. На досуге погугли "Ник Вуйчич" и ты поймешь о чем я.
Съезди в Иваново - там тебя девки разорвут...
Я чёт, не поняла, - а что и зарубки есть! ? Да мало ли что ты там себе навыдумывал. а однолюбы это кто.! ? или только те кто любит только женщин! ? Ах ти оспиди..!? Петтинг осваивай! и предложи любой с ушами оторвёт!
1) качалка
2) одежда
3) Алекс Лесли
И вуаля!
===
" и книга не думаю что поможет мне сейчас" - ты или тролль или долбоеб.
В любом случае желаю тебе быстренько сдохнуть. Тебе люди дают лестницу чтобы вылезти из ямы - а ты говоришь - ну это же надо по ступенькам подниматься.... Меня ломает...
2) одежда
3) Алекс Лесли
И вуаля!
===
Не парся ты знаешь сколько таких людей как ты (одиноких без пары) только на етом сайте. мне 25 и то ж без девушки.... Ну и что живи для себя делай что хочется!
Для начала прочитать книгу Алекса Лесли которая называется Жизнь без трусов. Там полный курс реабилитации. Книга есть в инете. Прочитаешь и поймешь что ты делаешь не так и что еще не все потеряно. Все у тебя еще впереди! Если будешь следовать советам этой книги то скоро твоим любовным похождениям будут завидовать!
Мой муж потерял девственность в 24 года. А меня встретил в 27. Уже 6 лет вместе, растим сыночка. По сути у тебя еще всё впереди
Ну, если наличие бабы для тебя жизнеопределяющий фактор, то все с тобой очень плохо. Анатолий Вассерман - тебе это имя о чем-нить говорит?
Тяжело быть порядочным
Выйди во двор-найди кого-нибудь, кому нужна твоя помощь-хоть животных-начни по -новому жить-помогай всем-и добро к тебе вернется в любых проявлениях-и на личном фронте тоже-это действительно действует-не замыкайся со своей проблемой